Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 10:25

Всем привет! ❤

Спешу поделиться с Вами отзывом на крем-пасту Антарктик криль. Я уже давненько ходила кругами в магазине около этой баночки, всё хотелось попробовать, но что-то останавливало от покупки. Может загадочное слово "Криль" пугало. 😄

Давайте разбираться, что же это за зверь такой и с чем его едят?

Криль- собирательное название мелких морских планктонных ракообразных (рачков) промысловых размеров (10—65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.

Ну вполне себе съедобно,как раз то, что я люблю. Успокоила я себя и купила таки заветную баночку.

🔹 Изготовитель Санта Бремор

🔹 Масса 150 г.

🔹 Упаковка пластиковый стаканчик

🔹 Состав

Вполне сносный, можно дегустировать.

Открыв баночку, я увидела беловато-сливочную пасту с яркими нотками чеснока. Наличие чеснока меня не расстроило, его я люблю, главное, чтобы в умеренном количестве. Ожидала увидеть кусочки мяса этого заветного криля, но этим производитель, к сожалению, не порадовал меня.

А дальше, я привычно толстым слоем намазала пастой хлеб, и в предвкушении незабываемого вкуса, начала дегустировать бутерброд. Но меня тут же постигло второе разочарование.

По вкусу эта паста напомнила мне густой подслащенный майонезный соус с привкусом морепродуктов. Консистенция пасты,кстати тоже делала намек на это. Я думаю, это злополучный крахмал в составе сделал свое.

Вообщем, как Вы поняли, паста криль мне совершенно не понравилась. Такой себе странный, на любителя продукт. И так как в доме морепродукты я ем одна, паста Антарктик криль отправилась прямиком в мусорное ведро.

Вот так неудачно закончилось мое дегустирование пасты Антарктик криль.

Рекомендовать ее точно никому не стану!

Мартина22не рекомендует