Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 09:08

Это была моя вынужденная покупка - надо было срочно стереть лак, дома ни капли жидкости, а в магазине эта жидкость оказалась единственной. Обошлась мне эта покупка аж в 150 (!) рублей за 100 мл. Но деваться мне было некуда, да и продавец так нахваливала якобы удобный дозатор!

Ну так вот, уже с первого раза мне это средство не понравилось! Зачем производитель прилепил этот дозатор, я не понимаю!

ДОЗАТОР:

Итак, по задумке производителя все просто - прикладываем ватный диск к дозатору (фото 3), пару раз нажимаем - и, вуаля! - диск пропитался нужным количеством жидкости. Но все не так просто, жать приходится много раз, сначала жидкости мало, потом ее выдавливается с излишком, а еще - если вы не очень хорошо прижали диск к дозатору, жидкость может брызнуть вам в глаз!

САМА ЖИДКОСТЬ:

Жидкость заявлена как увлажняющая и укрепляющая - сомнительно, но ногти она не сушит, и то хорошо. Но она очень (очень!) плохо удаляет лак! В связи с чем и расходуется быстро. Я ее "убила" за 2 недели.

ВЫВОД:

Для меня в этом средстве слишком много минусов - это и цена, и объем, и дозатор, и качество! Была бы она дешевле, больше и без дозатора - другое дело, а так... Бесполезная покупка, не советую!!!
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не удобная крышка-дозатор
  • Плохо удаляет лак
Татьяна Прекраснаяне рекомендует
24.11.2011
В магазине долго крутилась возле этой жидкость. Не взяла - отпугнула цена. И не зря. Тань, плюсик в твою копилочку.
*жидкости
Танюшка спасибо за предупреждение +1
Оксанчик, Викуль, спасибо! Wink
Не берите, не стОит она таких денег, правда!
25.11.2011
Вот эт да, цена явно уж завышена Puzzled
Я уже лет 5 не изменяю одной жидкости, надо про нее написать Smile
Спасибо за предупреждение!!! +
Девочки, спасибо! Smile

Justin, обязательно напиши, что это за жидкость, 5 лет - это серьезный срок! Wink
29.11.2011
Ну и цена.. А мне тоже консультант как-то пыталась эту жидкость втюхать, хорошо, что я устояла... Танечка, за отзыв спасибо! Теперь буду на чеку) И [+]
Виринея, спасибо! Да уж, надо знать "врага" в лицо! Big smile
01.12.2011