Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 20:11

Лак inglot О2М breathable nail enamel я купила в надежде получить приличный маникюр (лаковое покрытие) хотя бы дня на 4, а лучше 5, после того как моя подруга, ворча от недовольствия, пошла недели через полторы в фирменный магазин Инглот за жидкостью для снятия лака, так как "этот лак от ногтей оттирается только их фирменной жидкостью, а мои его не берут". Ну, думаю, ура! Такой то мне и нужен хорошо хоть жидкость не купила .Приобрела 3 оттенка: 680, 681, 682 вот для чего спрашивается? хоть бы цвета разные выбрала! Пробовала наносить с базой, без базы, с топовым покрытием и без него (так же фирмы Инлот)

Итог!

Достоинства:

искусственное освещение

- красивые цвета и отенки

естественное освещение

- не полосит

2 слоя (верхний) и 1 слой (нижний)

- быстро сохнет

Недостатки:

- может запузыриться

- сколы появляются через 2-3 дня

Все же стойкость у него, я думаю, неплохая, при НЕ ЭКСТРИМАЛЬНОЙ НОСКЕ на работу в офис так как лаки, которыми я пользовалась ранее, до выхода в декрет))), скалываться стали теперь через 1-1,5 дня, А раньше они держались на мне, как прибитые в течении 6 дней, а потом я обновляла покрытие только потому что надоел цвет.

Некоторые пишут, что данный лак жидковат, соглашусь - это так, но это плюс - так как покрытие получается тоненьким и без наплывов. Ну и фото 682 оттенка

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета в коллекции
  • Минимальный вред ногтям
  • Хорошая укрывистость
Недостатки
  • Может запузыриться
Pyatnicaрекомендует
26.11.2015
Симпотичный оттенок Smile
Может быть у вас ногти немного поврежденные или с неровной поверхностью? У меня иногда лак быстро трескается и скалывается в местах повреждений.
26.11.2015
Mika_ShapovalovaСпасибо Smile , а на счет поврежденности и неровной поверхности затрудняюсь однозначно ответить, всяко бывает, но я меняла его с винилюксом, один сняла, другой нанесла, так винилюкс держался подольше. Сейчас купила базу новую, попробую с ней, оттенок мне тоже нравится Love