Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 01:20

220 рублей, 78 гривен, 2.9 доллара

Кто искал чудодейственное средство, после которого волосы становятся гладкими и послушными, тогда можете присмотреться к этому кондиционеру. Этот вариант выбрала из-за огромного количества отзывов и демократической цены. А стоил он 78 грн (или 220 рублей, 2.9 доллара).

Кондиционер для волос Profi Style двухфазный

Некоторые в откликах на просторах интернета писали, что это самая обычная пшикалка для волос, эффекта от которой ноль. Но это меня не остановило и я решила проверить на себе))

Волосы До

Волосы До

Возможно, обладательницы здоровых и красивых волос действительно не увидят положительного эффекта, а наоборот, получат быстро загрязняемые и утяжеленные локоны. Скажу как владелец сухих и крашеных волос, что эта вещь для меня просто спасение!

Кондиционер-термозащита для крашеных волос Profi Style

Данное средство двухфазное, снизу жидкость розовая, сверху белая. Как сообщает производитель, прежде, чем использовать продукт, нужно его хорошенько взболтать.

Двухфазный кондиционер для волос Profi Style

Кондиционер Profi Style двухфазный

Далее наносить на влажные либо сухие волосы, равномерно распшикивая средство)

Все, что нужно для нанесения кондиционера

Смывать не нужно, что очень удобно. После высушить феном или утюжком.

Я же пробовала сушить волосы как естественным путем, так и феном, эффект был как в первом, так и во втором случае.

Хочу отметить, что не стоит наносить кондиционер на корни, так как после этого они быстро "жирнеют". Также не нужно переусердствовать и по самой длине.

Мои крашеные и непослушные волосы

Запах приятный, но не навязчивый. Кондиционер довольно экономичный, в бутылке 250 мл, пользовалась уже много раз, но он почти не уменьшается ☺ Если только на одну пятую)

Тем, кто часто красят шевелюру, этот вариант как нельзя кстати. Эта несмываемая защита создает пленку на волосах, что позволяет на дольше сохранить цвет. Конечно, это все благодаря силикону, который находится в составе. Поэтому волосы после применения становятся шелковистыми и как будто рассыпчастыми 😊 Также эта "несмывашка" позволяет без проблем расчесывать даже мокрые волосы.

Вот такой я одуванчик без кондиционера и утюжка

В отзывах также читала, что для некоторых неудобна сама емкость в использовании. Поверхность бутылки нескользкая, но когда она полная, ее действительно некомфортно держать одной рукой и распределять по волосам. Но судя по эффективности средства, этот мелкий недостаток можно и простить 😄 Поэтому данному средству в моей коллекции быть!

Волосы После

Волосы После

Спасибо, что дочитала до конца!) Буду рада отзывам)

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Не навязчивый запах
  • Отечественный производитель
  • Ухоженный вид волос
Недостатки
  • Неудобная емкость в использовании
milana_bananaрекомендует