Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 22:30

В своем детстве я обожала журналы! У меня их было много, я собирала разные коллекции. Читала, листала, раскрашивали, вырезала, играла. Журналы могли меня занять на очень долгое время. А, как я радовалась новому выпуску!!! А, если, в журнале еще и подарочек какой-нибудь, это вообще победа))

У меня накопились целые стопки журналов, но многие из них были разрисованы, какие-то порезанные.. Поэтому, выкинули все.. Но, все равно к журналам я испытываю нежную любовь)

Честно говоря, думала, что журналы уже не выпускают. Ведь, сейчас есть целые сборники заданий, есть сборники рассказов, даже плакаты отдельно можно купить.. Но, оказалось, что сейчас тоже есть журналы и их даже много различных видов!! Но, меня, конечно, интересовали журналы для девочек))

Приобрести данный журнал можно много где. И, в киосках, и в продуктовых, ну или заказать на вб) На вб, кстати, получается выгоднее. Там сразу два журнала всего рублей за 200-300. В магазинах стоимость за один журнал доходит до двухсот

Вообще, я покупала и в магазинах, и заказывала на вб. Но, отфоткала только один, его брала в «Магните»

Упаковка

Прозрачная пленка. Через нее виден сам журнал и содержимое. Очень удобно, потому что, выпуски выбираю по подаркам 😄

С другой стороны журнала представлены другие коллекции и версии и ответы на задания))

Подарок

В данных журналах в комплектацию входит сам журнал и какой-либо подарочек. Например вот, Белоснежка, которую нужно раскрасить. Дочери из всех Диснеевских принцесс больше всего нравится, как раз Белоснежка. Поэтому, как увидела, какой там сюрприз, то сразу взяла

Статуэтка очень похожа, краски неплохие, рисуют хорошо.

Мы, конечно же, первым делом раскрасили сначала Белоснежку. А, уже после, начали исследовать журнал))

Вообще, подарки отличаются каждый выпуск. Но, каждый раз это что-то интересное и классненькое)

Что в журнале

Внутри - очень много разных заданий, бродилок, ходилок. Вообщем, есть где разгуляться! И, при чем, задания все разные, но такие интересные)

Есть - легкие, типо, бродилок-ходилок. Кто быстрее дойдут до финиша.

Есть - посложнее, там уже нужны ножницы, и надо вырезать.

Есть просто раскраски. Раскрасок, кстати много. Лучше всего их раскрашивать карандашами, иначе, фломастеры отпечатаются сзади страницы, а краски - на странице напротив.

Есть и просто лабиринты.

Есть задания с повышенной сложностью, со звездочкой)) Точнее, это уже для принцесс, которые умеют читать и писать. В этом задании я дочке помогаю, ей и так интересно)

Пропечатать все хорошо, все читаемо, интересно и красочно. Краски не блеклые, печать сама по себе хорошая. Листы ничем не пахнут, как иногда бывает в подобных журналах.

Впечатления

Я думала, что такие журналы все-таки больше, с лет шести.. Поэтому, и не брала. Но, дочка как-то раз увидела такой журнал, но другой выпуск, и очень попросила. Я не стала отказывать, все же взяла, но, думая, что ее привлек только подарок, а сам журнал будет валяться. Но, нет! Ей было интересно его полистать, поделать задания. Поэтому, я взяла и еще другой, и еще.. но, все лучше из брать на вб. Там дешевле.

Печать у журнала очень даже неплохая, листы все аккуратные, не мнутся особо да и не гнутся сами по себе.

Задания разной сложности. Некоторые подойдут и с трех лет.

Журнал - интересный, ребенку - понравился, да и мне интересно. А, если дочери понравилось, то и я ничего против журнала не могу сказать))

Итог

Данный журнал советую! Он отлично подойдет для тех, кто любит динснеевских принцесс. Тут много загадок, головоломок, раскрасок, вырезалок и есть еще и многое другое!

Все такое красочное, яркое. Детям будет интересно полистать журнал)

Ну, и конечно, огромный плюс данного журнала - подарочки! Они интересные, красивые)

Советую данный журнал маленьким принцессам!

MalwiMalwiрекомендует
Такие журналы в детстве приносили массу положительных эмоций)
07.04.2024
Хороший журнал