Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 12:31

*********************************************************************************************************************************

***Думаю про эту пасту знают безусловно все, что уж тут и говорить о её свойствах, цвете и запахе.

***Пару раз в год я использовала её точечно на прыщ для подсушивания воспаления, затем стала просто наносить её на почти всё лицо (так как везде есть проблема, как нам кажется) на ночь, делая огромную ошибку, а так как она не впитывается - всё вокруг белым бело: и подушка, и плечи, и волосы. Естественно ни к чему хорошему это не привело.

***Эту пасту обязательно необходимо наносить соблюдая правила: во-первых, наносить точечно на прыщ, а не везде где хочется (от угрей она не поможет), во-вторых, убирать её ватным диском через пол часа после нанесения, так как полностью она не впитывается. Попадая на здоровые участки кожи, она может способствовать возникновению прыщей, так что наносите точечно и убирайте остатки.

***Чтобы усилить её действие предлагаю сделать мазь для прыщей (локально на прыщ): смешайте в баночке ложку пасты и 4 капли эфирного масла розмарина, размешайте и пользуйтесь.

***Почему ставлю "3"? Потому что она проблематична в использовании, нанесении, может нанести вред. Также она славится талантом лечения пятен от прыщей, но мне не помогла после курса её использования. Рекомендую, потому что все средства индивидуальны, кому-то поможет, а кому-то и нет.

***Лосьон для проблемной кожи***Крем***Зелёная глина***Витамин Е для кожи***Гидролат для лица***Домашняя тканевая маска для лица за 5 рублей***Масло Ши**Салициловый карандаш**

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подсушивает прыщ
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Забивается в поры
  • Может вызывать прыщи
  • Не убирает постакне
  • Немного сушит кожу
  • Неудобно доставать
Tululanaрекомендует
05.03.2016