Опубликовано 26 Январь, 2023 - 07:42

Сегодня я взяла на пробу последнюю из новинок бренда SkinProbiotic тканевую маску с четырьмя разными видами гиалуронки, ожидаю я от нее многого, ну что ж, давайте сами все и посмотрите…

Подробная информация.

Полное название - Тканевая маска с 4 видами гиалуроновой кислоты SkinHydro от SP by SkinProbiotic ;

Производитель - SkinProbiotic ;

Цена - 290 ₽ ;

Где купить - официальный сайт производителя ;

Объём - 20 г ;

Страна производства - Россия ;

Описание производителя:

Экспресс-увлажнение для всех типов кожи! Благодаря супер-увлажняющему составу, уже после первого применения маска устраняет сухость и стянутость, проходят шелушения, кожа становится мягкой и бархатистой.

Маска плотно прилегает к коже, лекало идеально подходит к лицу, не сползает и не доставляет дискомфорта — ничто не помешает вам 20 минут остаться на едине с собой и наслаждаться процедурой:)

Эссенция, которой пропитана маска, быстро впитывается не оставляя липкости.

Идеальна — вместе с сывороткой SkinLover от SP by SkinProbiotic

Как работает?

• 4 вила гиалуроновых кислот (15%) — насыщают клетки влагой и словно запирают ее внутри для длительного увлажнения. Кожа становится мягкой и бархатистой, морщинки разглаживаются и появляются реже. Компоненты кислоты поддерживают естественный защитный барьер, поэтому воспалений и повреждений становится меньше.
  • Биосахаридная смола (5%) — увлажняющий, успокаивающий и антиэйдж ингредиент, который идеально сочетается с гиалуроновой кислотой, обеспечивая более длительное увлажнения, а также снимает раздражения и красноту, останавливает воспалительные процессы.
  • Изомерат сахаридов — это 100% углеводный комплекс растительного происхождения, похожий на тот, который содержится в коже человека. Известный своей превосходной способностью связываться с кожей, этот вегетарианский усилитель гиалуроновой кислоты оказывает длительное увлажняющее и разглаживающее действие на кожу.
  • Инулин — ингредиент натурального происхождения, смягчает и увлажняет кожу, успокаивает раздражения, снимает покраснения. Также инулин являясь пребиотиком, поддерживает здоровый микробиом кожи, защищая вредных факторов и бактерий.

Aqua, Biosaccharide gum-1, Sodium Hyaluronate crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Saccharide Isomerate, Сitric Аcid, Sodium Сitrate, Glycerin, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Methyl Gluceth-20, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Fragrance

Упаковка.

Маска упакована в фольгированный, одноразовый пакет серебряного цвета.

На нем с лицевой стороны наклеена наклейка, голубого цвета.

Тут можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и объемом.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с названием, составом, подробным описанием, способом применения, информацию об изготовителе, условиях хранения и сроке годности.

Сверху над наклейкой выбита партия и дата изготовления.

С каждого бока, у пакета, есть специальные насечки, для удобства первого вскрытия.

Тканевая маска с 4 видами гиалуроновой кислоты SkinHydro.

Маска выполнена из прочного нетканого полотна, по размеру она большая и благодаря этому прекрасно покрывает все лицо во время применения.

И она сильно пропитана эссенцией, но это не мешает использованию, маска во время применения не сползает, а эссенция в свою очередь абсолютно не стекает.

Отдушка у эссенции очень приятная, легкая косметическая, свойственная средствам с гиалуроновой кислотой в составе, во время использования она вовсе не ощущается.

Эссенции в маске много, ее еще с лихвой хватает на шею и зону декольте.

Применение и впечатления.

До.

Применение у маски довольно стандартное, первым этапом очищаем кожу, я обычно делаю это тоником, нанесенным на ватный диск.

Далее следует нанести маску на лицо, и оставить в среднем на 20 минут, можно и побольше.

Маска прекрасно ложится на лицо, не сползает, эссенция во время носки не стекает.

Дискомфорта во время применения у меня нет, раздражения она также у меня во время применения не вызвала.

Также присутствует легкий охлаждающий эффект.

Для большего эффекта от маски предварительно ее лучше охладить.

После положенного времени снимаем маску и распределяем оставшуюся эссенцию по лицу. Ждём пока она впитается, это где-то пару минут.

Стянутости после впитывания маски не возникает.

Липкого слоя маска также после себя не оставляет.

А теперь, давайте расскажу о впечатлениях.

У меня кожа нормального типа, но сейчас зимой кожа стала сухой из-за ветра и более чувствительной.

От маски я ждала увлажнения.

Несмотря на чувствительность кожи, никаких негативных реакций на маску у меня не было, очень комфортно она носится, её можно использовать не 20 минут, а гораздо больше, и она все равно полностью не высохнет, а эссенции хватит , и на шею , на зону декольте, и на что-нибудь ещё.

И с этим она с легкостью справилась, она просто прекрасно увлажнила лицо.

После нее даже не нужен никакой дополнительный уход.

Кожа стала мягкой и бархатной на ощупь.

К ней хочется постоянно прикасаться потрогать 😄.

Также маска с легкостью убрала легкие шелушения кожи, и успокоила места где кожа была раздражена.

Лицо более здоровым на вид.

Эффекта данной маски хватает на целый день и до вечера, даже если вы дополнительно не будете использовать увлажняющий крем.

Итак, подводя итоги и хочу перечислить основные преимущества маски с исландским мхом SkinSaver :

• Отлично увлажняет;
  • Питает;
  • Кожа мягка и бархатная на ощупь;
  • Маска хрошо пропитана эссенцией;
  • Удобное лекало;

Маска просто бомба, я от нее была в восторге, ведь такого отличного увлажнения сложно добиться обычными масками от масс-маркета, цена абсолютно оправдана, даже после одной маски эффект очень крутой, а после курса ( у меня 4 штуки таких масок было) эффект видно невооружённым глазом.

В общем рекомендую взять таку маску на пробу, вы точно останетесь довольны.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Большое лекало
  • Прекрасное увлажнение
  • Хорошо пропитана эссенцией
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
26.01.2023
Буду знать)
27.01.2023
Очень даже приличный результат по описанию!
27.01.2023
Хорошая маска Smile .