Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 15:34

Доброго времени суток!

Цвет : Pecan Pie

В этом отзыве хочу с вами поделится впечатлениями от крутых мини-палеток с трендовыми оттенками от Models Own.

Сказать честно, не пользуюсь я тенями, а если и пользуюсь, то очень редко. Поэтому причиной моей покупки стала проснувшаяся во мне 'жаба' и недостаток 70 рублей до бесплатной доставки, ну и найдя на сайте самое приближенное к этой сумме, я заказала тени.

Место покупки: ASOS

Оттенок: Pecan Pie

Цена: 269 руб. (конкретно эта палетка, остальные оттенки варьируются от 194 до 310 руб)

ДОСТОИНСТВА:

• Хорошая пигментация (но для кого как, именно эти тени для 'боевого' макияжа не подойдут)

• В палетке два оттенка (матовый и с блестками)

• Удобная упаковка (на магните)

НЕДОСТАТКИ:

• Как я поняла, эту марку косметики можно найти только на ASOS (по крайней мере я больше нигде не видела), поэтому цена доставки будет составлять минимум 200 руб., если только вы не совершите заказ суммой свыше 2000 руб., тогда доставка бесплатная, как в моем случае

ВЫВОД:

Вполне неплохие тени, не уступают более известным маркам декоративной косметики, но я заказала их лишь потому что не хватало мизерной суммы до бесплатной доставки, если бы мне действительно хотелось купить хорошие тени, сходила бы и купила в магазине, а как плюсом к заказу - в самый раз, недорогие и оттенки интересные, так что решайте сами Smile

Был ли Вам полезен отзыв?↓

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сыпятся
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
OKAYLadiesрекомендует