Опубликовано 20 Март, 2023 - 07:32

Хочу поделиться впечатлением о расхваленной блогерами марке Hadalabo. Спойлер, я не оценила.

Лосьон для лица Gokujyun с гиалуроновой кислотой от Hadalabo.

Объем: 170 мл

Производство: Япония

Цена: 700 руб

Упаковка

Лосьон находится в пластиковом флаконе с откидной крышкой.

Дополнительной коробочки не было. Была пленка для защиты от вскрытия.

Органолептика

Лосьон не имеет цвета и запаха. От обычной воды он отличается лишь густотой. По текстуре это практически гиалуроновая сыворотка.

Опыт использования

У меня сухая кожа, поэтому данный лосьон, по идее, как раз по адресу.

Я наношу лосьон утром и вечером после умывания, перед нанесением крема. Могу нанести голыми руками, могу налить на ватный диск, под настроение.

Оба варианта использования не нравятся мне по ощущениям. Этот лосьон какой-то неприятный. Нет освежающего эффекта от него.

После нанесения лосьона я не вижу свежести кожи, не вижу сияния и других прелестей использования лосьонов.

Вывод напрашивается один, продукт не стоит своих денег. Он неэффективен и неприятен в использовании.

Юльчисне рекомендует
20.03.2023
Я тоже про нее все слышала, но ждала адекватных отзывов. И когда дождалась стало понятно, что фуфло очередное
22.03.2023
значит не зря писала отзыв ))
Не видела этот товар, и хорошо даже )
21.03.2023
А я как раз несколько средств от этой марки купила .... и этот лосьон в том числе
22.03.2023
вот и я еще и крем схватила ))
11.04.2023
"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а его надо колбасой на язык класть."
В Азии лосьон -это не тонизирующий продукт, он наносится для увлажнения после тоника и до крема, то есть вы просто неверно его использовали.