Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 16:04

У меня сухая кожа рук, я постоянно пользуюсь увлажняющими кремами. Особенно это ощущается в зимний период, я не могу жить без крема, кожа рук чуть ли не трескается.

❑ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Увлажняющий крем для рук «интенсивное увлажнение» от Oriflame

Объём: 75 мл

Страна-производитель: Польша

Приобретала на официальном сайте oriflame.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем находится в обычном тюбике из мягкого пластика. Дизайн простенький, цвет бело-молочный с изображением большой капли воды.

С обратной стороны расположена вся информация о средстве.

Крышка пластиковая, плотная, синего цвета, откручивающаяся. Закручивается плотно и герметично.

Отверстие у тюбика среднего размера, удобно выдавливать средство.

Крем бледно-розового цвета, практически белого. Аромат приятный, не резкий.

СОСТАВ

AQUA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, STEARIC ACID, PARFUM, PROPYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PHENOXYETHANOL, CI 47005, CI 16035, CI 60730

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на кожу рук по мере необходимости массажными движениями.

РЕЗУЛЬТАТ

Наношу крем на руки только тогда, когда чувствую сухость кожи. Крем впитывается полностью, не оставляя липкости и ощущения пленки. Кожа рук мгновенно увлажняется, становится мягче и нежнее. Хорошо спасает в морозы, когда кожа становится грубая и сухая. С кремом ручки становятся приятные на ощупь.

Объём у тюбика большой, хватает надолго, расход экономичный. Цену на крем уже не помню, но он был достаточно бюджетный, особенно со скидкой.

Достоинства
  • Дает тепло рукам
  • Запах
  • Хорошо увлажняет
s e d aрекомендует
04.10.2022
Интересно, то что тепло даёт)