Опубликовано 24 Май, 2023 - 19:17

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о сухом шампуне для волос бренда Прелесть. Этот шампунь я пробовала впервые, да и вообще никогда его ранее не видела. Во время поиска такого продукта он попался мне случайно, меня привлекла его цена и большое количество хороших отзывов на него. Потому что я не вижу смысла покупать сухие шампуни за достаточно высокую цену, так как они работают на моих волосах примерно одинаково. Проверено годами.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 260 рублей.

Производитель: Россия.

Место покупки: Ozon.

Сухой шампунь идет в стандартной упаковке для такого продукта - жестяная продолговатая баночка мятного цвета. Дизайн очень красочный и яркий, определенно зацепит взгляд покупателя.

На лицевой стороны минимум информации. Только название продукта и самого бренда, а также основные его свойства.

На оборотной стороне уже указана вся подробная информация о шампуне, которая только может Вас заинтересовать.

Дозатор идет в виде спрея. Работает хорошо, за все время использования не подводил. Сверху закрывается плотно крышечкой.

Аромат у шампуня приятный, такой сладковатый, но очень яркий. После него волосы еще долго пахнут им, да и в самой комнате, где им пользовались, аромат держится достаточно долго.

А теперь об его действии.

Такие продукты я использую редко, только в самых крайних случаях. Помытые волосы обычным шампунем ничего не заменит.

Но раз такой продукт появился на моей полочке, то иногда я использовала его на только высушенные чистые волосы, чтобы немного продлить им свежесть. Да и где-то я слышала, что так и правильно его использовать.

Шампунь действительно продлевает свежесть волос. Они не так быстро жирнятся, да и после использования добавляется дополнительный объем корням волос. Хоть эффект и не долго играющий, но полдня держится и мне этого достаточно.

И на волосы не первой свежести я также использовала этот сухой шампунь. Эффект средненький, получилось немного освежить волосы, но с распущенными волосами все равно не походишь. Я нанесла его утром (ближе к обеду) и уже к вечеру волосы снова приобрели прежний несвежий вид.

После использования я не заметила белого налета на волосах. Но я сама обладательница светлых волос. Никаких неприятных ощущений после я не почувствовала, кожа головы не зудила и не чесалась.

FEYA_FEYAрекомендует
Всегда держу на всякий пожарный
25.05.2023
Иногда сухой шампунь очень нужен )) Обязательно попробую этот