Опубликовано 20 Январь, 2022 - 16:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Покупали блендер чтобы делать ребёнку пюре из овощей и фруктов, ещё до её рождения) и так получилось, что он стоял у нас без дела до недавнего времени, теперь потихоньку начинаю осваивать и изучать все его возможности.

Пробовала пользоваться и ручным, и стаканом, ручной мне нравится больше, но и он не идеальный, в пюре всё равно попадаются комочки. В стакане делали коктейль (мороженое пломбир и сок мультифрукт ), получилось отлично 👍, с аппетитной пенкой сверху, к сожалению фото сделать не успела, дочь быстренько всё выпила😊

Комплектация у него, на мой взгляд, хорошая, есть большой мерный стакан объёмом 800 мл, насадка венчик для взбивания, лично я ими не пользуюсь, но может когда нибудь пригодятся).

Во время работы не перегревается, хотя иногда бывает, что работает продолжительное время (кстати есть защитаот сгорания при перегреве).

На дне стакана для взбивания есть антискользящие накладки.

Можно регулировать мощность и скорость, сверху есть регулятор, есть кнопка турбо режима.

Из недостатковмогу отметить короткий шнур питания, с полметра примерно, приходится постоянно руку держать на весу, так как до стола он не достаёт. И стакан, который с ножом внутри, и мерный стакан сделаны из пластика, хоть это и лучше с точки зрения безопасности, мне всё таки хотелось бы стеклянные, они выглядят как-то солиднее.

В остальном мне пока нравится, да, комочки в пюре попадаются, но я ещё не встречала такого блендера, чтобы не было комков вообще, запаха при работе нет, выполняет много функций, надеюсь прослужит долго. Рекомендую!

Достоинства
  • Легко и быстро измельчает продукты
  • Многофункциональный
  • Можно менять скорости
  • Нет запаха при работе
  • Хорошо взбивает
Недостатки
  • В пюре попадаются комочки
  • Короткий сетевой шнур питания
bekina_lidiya_91рекомендует