Опубликовано 24 Май, 2021 - 18:34

несколько раз

Недавно на моей кухне появился оливковый майонез Рестория, и я отодвинула прочие. Не высший уровень, не шедевр, но мне нравится. Цвет такой, каким должен быть. Ничего особенного нет. Краситель добавлен умеренно. Думаю, это указанный в составе экстракт моркови. Ничего не знаю про ксантановую камедь, а так назвала бы набор компонентов полностью натуральным. Умеренно солёный. По-моему, специи как надо. Подозрительного нехорошего запаха и грязных примесей нет. Качественно и вкусно. Консистенция чуть жидковата, но не критично. Меня это не расстроило, с учётом цены около шестидесяти рублей. Начала с заправки овощных блюд и в первую очередь рекомендую к салатам. К зелени, к помидорам. Разложите на тарелочке нарезанные кружками томаты и выдавите через дозатор майонез. Запросто, поверх измельчённого чеснока (с тёртым сыром). Быстро и вкусно. Также подойдёт ко всему, что вы привыкли заправлять майонезом.Узнать дой-пак Рестории легко среди ряда подобных, белых или ярких призывных. Дизайн упаковки названного товара приятный, сдержанный и аппетитный. Сочетает цвета оливок и майонеза. Название, тм видны хорошо. Масса 376 г указана крупными цифрами на контрастном фоне, это я ценю. Состав, контакты, ГОСТ, объём написаны сзади. Присутствует и другая полезная для потребителя информация. Отмечено вверху на пакетике: "новинка". Отечественное производство, Нижегородская область.

Достоинства
  • Вкус
  • Отечественное производство
  • Состав
  • Удобный дой-пак
Недостатки
  • Консистенция жидковата
  • Не высший класс
Вера-Верочкарекомендует