Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 08:42

Всем привет!!! Хочу поделится опытом использования карандаша корректора 2 в 1 фирмы BioSea. Приобретала его в августе 2017 года со скидкой. Цена меняется, поэтому при покупке нужно смотреть в каталоге, какие акции и скидки действуют в текущем месяце.

внешний вид карандаша

Купила и забыла! Через некоторое время, при осмотре косметички обнаружила, что там и корректор имеется. Решила попробовать.

фото до нанесения карандаша

Так вот- умылась пенкой, увлажняющим кремом намазала,нанесла крем ВВ увлажняющий и приступила тестировать карандаш корректор.

нанесла корректор под один глаз

У меня темные круги под глазами и возле переносицы, на фото видно черноту. Крем ВВ с ними не справляется никак, сами видите.

растушевала

Начала с области возле переносицы и под глаз немного. Сделала фото, посмотрите. Текстура карандаша беж очень мягкая, немного маслянистая, жирноватая, то что надо. Я не люблю сухие корректоры, их сразу видно на моей сухой коже.

конечный результат

Растушевала, смотрите следующее фото. Все ровно распределилось и моя чернота ушла. Глаз сразу посвежел, тон кожи выровнялся.

вот такая разница между глазами, на один нанесен корректор, а на другой нет

Сравните, правый и левый глаз. Разница очевидна!!!! Я специально наносила только под один глаз, чтобы сравнить до и после нанесения корректора.

это нанесла на сеточку капилярную, там у меня видны сосудики

Теперь протестируем второй кончик карандаша зеленого цвета.

вот так скорректировала, затушевала, сосуды не видны теперь

На подбородке у меня покраснение, пыталась выдавить прыщик. На коже след остался, покраснение. Начинаю наносить точечно на это место. Текстура зеленого тоже мягкая, жирноватая. Немного растушевываю и поверх наношу беж с другого конца карандаша. И всё!!! Вуаля, никакого покраснения. Сделала фото до и после смотрите.

это изъян от прыщика

Состав честно говоря не проверяла, но вся косметика BioSea натуральная на 90% и более. Можно посмотреть на сайте производителя, кому интересно. Ни зуда, ни покраснений от использования я не наблюдала. Использую больше полугода. Экономичен, думаю хватит года на два, а то и более. Особенно зеленая его часть реже используется.

нанесла корректор зеленый

Рекомендую тем, у кого нормальная и сухая кожа. Думаю для жирной не стоит им пользоваться. А для моей сухой- это то что надо!!!

теперь беж сверху
Достоинства
  • Выравнивает тон.отлично справляется с черными круг
  • Компактный
  • Приемлемая цена
  • Удобно пользоваться
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • ! не обнаружено
Оксана Ткачеварекомендует
Тоже думаю заказать его. Натуральность подкупает.