Опубликовано 18 Март, 2024 - 02:35

Всем читателям моих отзывов хорошего дня.

Диван нам потребовался около года назад, чтобы наконец-то отказаться от надувного барахла Bestway Tritech Airbed .

Проведя примерно полдня в магазине и испробовав массу вариантов, мы остановились на приемлемом по цене и качеству диване Мансберг.

Т. к. сборка комплекта не должна была вызвать каких-либо затруднений и также учитывая наличие инструкции по сборке, диван, после получения от службы доставки, был собран собственнолапно Smile

Что, на следующий день подтвердило возможность собрать комплектующие не совсем правильно: боковая часть, под весом сидящих, отвалилась от основной, вырвав впрессованные в дсп "гайки".

После этого стала понятна ошибка резидента сборщика и боковина была переустановлена правильно.

С тех пор, вот уже более года, диван служит верой и правдой по своему основному назначению и каких-либо недостатков, отмеченных другими пользователями, типа жёсткости, или тяжести выдвижения спального блока, замечено не было.

В связи с этим могу рекомендовать Мансберг к использованию, но с особой внимательностью при сборке Wink

Достоинства
  • Большое спальное место
  • Большой ящик для белья
  • Мягкие подушки
  • Низкая цена
  • Удобный механизм
Недостатки
  • Неоднозначная инструкция по сборке
Алексей Мастеррекомендует
18.03.2024
Помню, один мужчина собрал шкаф в прихожей кверх ногами (цоколь вверху, а антресоль - внизу)))
Самый писк был при сборке "мастерами" из окончательно средней Азии стенного шкафа под одежду: горизонтальная палка, под вешалки с одеждой оказалась выше небольшой полки "для шляп" Smile
15.04.2024
Как раз собралась менять диван. Присмотрюсь)
Да, возможно это подходящий вариант.
Спасибо за отзыв!

#хофф