Опубликовано 12 Январь, 2023 - 14:04

Привет, смышленым медвежатам! 🐻🐻🐻

Я мало знакома с брендом Bourjois, но приятно продолжать знакомится, я уже рассказывала о Жидкой матовой помаде Rouge Velvet Ink, а сегодня речь пойдет о карандаше для бровей.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

Всего в продаже 6 оттенков: 1,3,4,5,6,7,8. Странная конечно нумерация.

Цена в районе 300- р.

Купить можно в любом месте, где представлен бренд, например - РивГош, Вайлдберриз, Озон.

Внешний вид, цвет и пигментация:

Карандаш стандартной формы в дереве, коричневого цвета.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.
С простым колпачком, без щеточки.
Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

На нем есть две наклейки, с описанием.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.
Грифель обычный, нужно точить обычной точилкой.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

У меня 07 NOISETTE, это холодный коричневый оттенок.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

Без рыжины. Пигментация слабая.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

И поначалу он был дико твердый, я даже подумала что не смогу им пользоваться, потому как он тупо царапал, а не рисовал. Но потом разрисовался и стал более мягким, но не слишком мягким.

Описание:

Сделай два шага ... к своим идеально четким и ухоженным бровям. Bourjois представляет Sourcil Précision Eyebrow Pencil с встроенной щеточкой.Сначала нарисуй мягким карандашом линию при помощи легких штрихов. Затем растушуй и распредели цвет с помощью моделирующей щетки. В результате получаются естественные и послушные брови без пробелов. Для классических четких и естественных бровей возьмите Sourcil Précision от Bourjois. С одним из шести оттенков Вы точно найдите Ваш идеальный цвет.

Well-groomed & defined brows

Помогает добиться идеальной формы бровей

Мягкая текстура обеспечивает комфортное нанесение

Хорошо растушевывается и естественно смотрится

Стойкость до 16 часов

В палитре имется 6 оттенков для всех тонов бровей

CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, COPERNICIA CERIFERA(CARNAUBA) WAX, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, MYRISTYL MYRISTATE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED CASTOR OIL, RHUSSUCCEDANEA FRUIT WAX, SORBITAN PALMITATE, STEARALKONIUMHECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, PROPYL GALLATE [ +/- (MAYCONTAIN) : CI 77019 (MICA), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRONOXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Опыт использования, стойкость и демакияж:

Мои брови непослушные, достаточно густые и изгиб брови смотрит вниз. Они светлые и мне нужно их подкрашивать, что бы они были выразительнее.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois
Я давно хочу сделать укладку бровей или пудровое напыление, но пока не готова к вмешательству, поэтому пользу.сь карандашами по старинке, так сказать.
Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois

мне отлично подошел оттенок этого карандаша, как брюнетке, и когда я вернулась в блонд. Он не рыжит и не отдает зеленью. Цвет холодный, смотрится натурально.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois

Можно наслоить и сделать его интенсивнее, а так же можно вычесать для нежно цвета. На фото в макияже с гелем для бровей.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois

Он даже как то немного их укладывает, по крайней мере лучше чем до. стойкость хорошая, держится до вечера, не растекается, но если сильно потереть пальцем, то может посветлеть.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois

Смывается обычной мицеллярной водой, а тк жн гидрофильным маслом. Расход у него небольшой, из-за того что он не мягкий, а слегка твердый, его легче наносить, и меньше нужно вычесывать.

Достоинства:

• Пигментация.
  • Хороший правильный коричневый.
  • Цена.
  • Стойкость.
  • Экономичный.

Недостатки:

• нет щеточки.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois.

Карандаш для бровей Sourcil Précision от бренда Bourjois, я рекомендую!

Качество у этого карандаша хорошее, правильный цвет и пигментация, цена радует. Хорошая стойкость и им легко работать. Но почему то мне не положили щеточку, и то что это тестер, не должно было этого поменять.

С любовью, Ваша Марго! 🐻🐻🐻

Достоинства
  • Пигментация. Хороший правильный коричневый.
  • Цена. Стойкость. Экономичный.
Недостатки
  • Нет щеточки.
Korolev Margoрекомендует
12.01.2023