Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:02

Привет!

Сегодня расскажу вам о туши орифлейм Hyper Stech , она якобы стимулятор роста ресниц

Хочу сразу сказать, что стимуляторами роста ресниц у разных организмов могут быть разные стимуляторы.Простой пример, кому-то касторовое масло помогает отрастить 5см крепких ресниц ,а кому-то оно просто не подошло и ничего не сделало . С тушами же отдельная история, то ,что относится к декоративной косметике не всегда будет выполнять функцию уходовой. Это тоже ,что просить у тонального крема убрать все прыщи ,заменяя тем самым ваш УХОД . То есть даже на теории поверить ,что эта тушь поможет отрастить ресницы очень затруднительно,особенно за 200 рублей:)

Итак,теперь поговорим о свойствах туши ,о плюсах и минусах.

Так выглядят флакон и щеточка туши.

•Упаковка на взгляд приятная,но только первые недели,после трех месяцев она превратилась в то,что стыдно вытащить из сумочки , надписи потерлись и она не до конца закрывается .

•Щеточка удобная ,не слишком большая,всё как я люблю. Ресницам ,на мой взгляд ,придает объем.

Эффект после туши. Нанесла один слой.

•Тушь не осыпается(Во время нанесения и носки около 3 часов),легко наносится ,легко смывается,но при этом слегка склеивает ресницы и не придает эффекта драмы ,как ,например, вивьен сабо кабаретт или чикаго арт визаж и из люкса де волюм шанель . Вообще ,если не плеваться и смотреть на эффект ,то на повседневку ОТЛИЧНАЯ тушь , ресницы и не слишком тусклые и не слишком яркие,что-то средние.Конечно же к концу дня она осыпется, это все же не люкс , поэтому для меня это не минус ,а ожидаемый факт.

♥В общем целом , мне понравилась эта тушь и я могу её рекомендовать тем, у кого от природы ресницы неплохие и им не нужно много драмы.

-----------------------------------------------------

Спасибо за прочтения отзыва!♥♥♥

Хороших покупок вам и весеннего настроения ,дорогие читательницы!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральные ресницы
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Щёточка
Millerinaрекомендует
Была такая.Одна из лучших в Орифлейме. У меня были разделенные длинные ресницы!
06.05.2015
Глаза у Вас красивые Wink Только вот эффект от туши плохо видно на фото! но хорошо, что Вам понравилась и подошла Smile
06.05.2015
Спасибо девчонки :)Но у меня от природы ресницы плохие Sad( Захочу поближе сфоткать так все "ляпы" выходят , а на некой дистанции в см 10 ресницы выглядят средненько вроде;)