Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:16

Потихоньку выхожу из своего декретного провала и начинаю любить себя. Одним из шагов стало очередное пополнение в моей косметичке, да и повод был - 8 марта.

Приобрела румяна bourjois в сети магазинов РИВ ГОШ, ценник был около 400 рублей. Была скидочка по золотой карте. Хотелось приобрести румяна шариками, но на мой бюджет, к сожалению, таковых не оказалось. Испробовав тестеры нескольких фирм, остановилась на Bourjois , оттенок Lilas d'or.

В целом качеством продукции осталась довольна. Румяна запечённые, очень красивого нежного оттенка. Приятный запах. Хорошо ложиться на кожу. Держаться в течении дня. В комплекте идёт небольшая кисточка, также есть зеркальце.

Единственный для меня минус, точнее мое упущение. Я пробовала исключительно на руке тестеры. А при нанесении кисточкой , пользуюсь своей, на лицо румян практически не видно. Очень светлый оттенок и заметен просто небольшой блеск. Поэтому приходиться наносить несколько слоев, либо вместо кисти пользоваться пальцем , чтоб было насыщеннее.

Продукцию данной фирмы люблю. И румяна в целом зашли по качеству, разочаровал только оттенок. Возможно, буду пользоваться и в дальнейшем, но учту нюанс с подбором цвета.

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Есть зеркальце и удобная кисточка
  • Изумительный запах
  • Красивые цвета
  • Стойкость
  • Хорошо ложатся и растушевываются
  • Экономные
Недостатки
  • Кисточка не из лучших
julia@filkovaрекомендует