Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 06:26

Всем привет. Каши быстрого приготовления я практически не покупаю, но увидев эту красочную упаковку, захотелось взять. Думала может детям запаривать их иногда.

Купила в магните за 90 руб.
В 1 пачке 5 пакетиков каши разных вкусов.

Можно смело брать 2 пачки сразу, так как порции мизерные. Всего 40 г (это вес и каши и сахара и кусочков фруктов). Ребёнку может и хватит, взрослому нет.

Срок годности: 11 месяцев.

Срок годности
Информация на упаковке:На обратной стороне коробки есть описание каждого вкуса. Состав, КБЖУ.
Информация на пакетике

По приготовлению все понятно. Нужно залить кипятком или молоком, накрыть крышкой и подождать 5 минут.

Покажу как они выглядят внутри упаковки и как завариваются.

Я все каши заваривала водой (в идеале 110-120 мл), потому что они показались мне слишком сладкими, а с молоком они будут еще слаще.

Вот в кашу с малиной пробовала добавить немного молока, уже после заваривания её в воде.

🔷 Овсяная каша с малиной:

Готовая каша с малиной
Готовая овсяная каша с малиной с добавлением молока
🔷 Овсяная каша с яблоком:
Овсяная каша увелка с яблоком

🔷 Овсяная каша с персиком:

Овсяная каша увелка с персиком
🔷 Овсяная каша с черникой:
Овсяная каша увелка с черникой
🔷 Овсяная каша с клубникой:
Овсяная каша увела с клубникой
Впечатления:

Все кашки ароматные. Приятной консистенции.

Завариваются кипятком за 5 минут. Воды добавлять лучше 110-120 мл. Чтобы было не слишком жидко. А вообще густоту легко регулировать водой. Если после запугивания каша кажется слишком густой, можно просто добавить еще немного воды или молока.

Каши со вкусом яблока и малины мне показались приторно сладкими, но вкусными. Добавки не химозные.

Кашу с персиком я не попробовала, кушала дочка:)

Каша с черникой не удачная. В ней наоборот сладости не хватило, ну и ягодок прям мало было. Ну и вообще вкус не понравился.

Каша с клубникой вкусная, не приторная.

Кусочков ягод пожалели только в каше со вкусом черники, зато они были цельные.

В общем каши не идеальны, но я пробовала каши как хуже этих, так и вкуснее. Так что до оценки 4 они вполне дотягивают, но не 5:)

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Приятная консистенция
  • С кусочками фруктов и ягод
Недостатки
  • Для меня хотелось бы ещё меньше сахара
  • Маленькие порции
sidorovatanyaruрекомендует
20.04.2024
нравятся они, но да, сладковато. и с яблоком не люблю, оно кислит