Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 11:34

Хочу поделиться отзывом на посещение данного магазина. Этот магазин похож на Fix price, такая же по сути барахолка. Много товаров самого разного качества.
Найти можно все, что угодно. Начиная от продуктов, книг, химии, товаров для животных, домашнего обихода, косметических средств, пластиковых принадлежностей, инструментов, стекла и т.д.

Заметила, что ассортимент меняется не часто, в основном продают одно и тоже. Новинки могут появляться, при наступлении праздников. Таких как, например, Новый год. Ёлочные игрушки по доступной цене.

Сама я покупала себе пару вещичек и могу сказать, что некоторые из них сразу отправила в мусорное ведро ( пример: купила швабру. Насадка и ручка продаются отдельно. Но швабру отвратительная, она постоянно слетала с крепления, чуть надавливая и она ломается.

Так же покупала хлопковые салфетки за 2.40 руб, они оказались очень не плохие. Раскраски и детские книги так же. Брала несколько резинок и тазик из пластика. Подарочная атрибутика так же не плохая, покупала оберточную бумагу и коробки для подарков.

Косметику я бы не стала брать, это я есть и достойные бренды, но и цена на них достойная.

Магазин в основном специализируется на продажи всяких пром побрикушек. Хотя совсем не давно появилась и продуктовая секция, сладости на кассе и холодильник с напитками.

Найти можно, что угодно и абсолютно на любой вкус.

Много товаров для детей. Но качество - сомнительное.

В целом подводя итоги, хочу выделить плюсы и минусы, которые я заметила, как покупатель!

Минусы:

1. Плохое качество большинства товаров.
  2. Завышенные цены на некоторые позиции.
  3. Малый ассортимент по некоторым категориям (пример: для домашних питомцев. Раньше было больше видов игрушек для собак, теперь их почти нет)
  4. Неизвестные бренды.
  5. Игрушки для детей в большинстве одноразовые.
  6. Есть магазины с такой же продукцией и дешевле.

Плюсы:

1. Огромный выбор некоторых групп товаров.
  2. Полезные штучки, по нормальной цене.
  3. Хороший выбор подарочной атрибутики (коробки для подарков, оберточная бумага, декор и т.д.)
  4. Хорошее расположением магазинов (по-крайней мере в моем городе).
  5. Большая площадь, мало людей.

Не люблю такие магазины потому что можно накупить всякой всячины, а потом сожалеть. Еще заметила, что если раньше большинство цен было в пределах 2.40 руб, сейчас цены кусаются и в некоторых случай лучше купить что-нибудь в том же Fix price.

Достоинства
    • Богатый ассортимент
    • В магазине порядок
    • Не очень много народу
    • Не очереди на кассу
    Недостатки
    • Качество
    • На некоторые товары цена завышена
    _Ladypoisonрекомендует
    31.10.2020
    Ух ты! У нас ещё нет такого магазина. Хорошо бы открыли. Спасибо за экскурсию по магазину Wink
    Smile
    31.10.2020
    Чего только нету в магазине, люблю особенно такие магазины перед НГ много что интересного
    согласна!
    31.10.2020
    этот магазин в РБ находится?
    Да!
    31.10.2020
    Эх, и почему у нас нет этой сети Puzzled
    может появится! Smile