Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 11:35

Всем доброго времени суток!

Хочу вам рассказать об энзимном пилинге для лица Eveline с энзимом папаи. Недавно я задалась целью опробовать энзимные пилинги на себе с целью решить мои проблемы с кожей (постакне, неровный рельеф кожи). Это уже вторая маска которую я пробую, если вам интересно результаты моего эксперимента №1 жмите сюда. Результатами работы первой маски я была довольна, но вот эта маска впечатлила меня больше))

Обо всем по порядку))

Маска предназначена для сухой и чувствительной кожи, казалось бы причем тут моя жирная и проблемная? Но, как говорится, чем черт не шутит) Исходя из состава маски в ней содержатся ингредиенты которые могут помочь мне с моей проблемой. Вот я и решилась))

Так выглядит упаковка:

От производителя

Описание Энзимный пилинг лица

Для сухой, чувствительной и склонной к расширенным капиллярам кожи
Энзимный пилинг рекомендуется для ухода за чувствительной, склонной к куперозу и очень сухой кожей в любом возрасте. Инновационная формула очень эффективно очищает кожу от омертвевших клеток эпидермиса, разглаживает и активизирует микроциркуляцию. Укрепляет стенки капилляров, смягчает и освежает. Снимает раздражение и стимулирует процесс регенерации эпидермиса, придавая коже упругость и эластичность. Выравнивает тон кожи. Уменьшает количество, ширину и глубину морщин, возвращая коже молодость. Пилинг идеально подготавливает кожу к проникновению, содержащихся в кремах, ценных питательных веществ в самые глубокие слои кожи. Прекрасно впитывается и дарит коже ощущение нежности, гладкости и мягкости.
СУПЕР ЭФФЕКТ 4D – Преимущество в борьбе со временем
Максимальная редукция количества, длины, ширины и глубины морщин.

bioгиалуроновая кислота, растительные стволовые клетки, Acacia collage, Lipomoist 2013, натуральный бетаин, витаминный комплекс А, Е, F.

Маска выглядит как крем, запах приятный, с кислинкой

Хватило мне маски где-то на 4 применения. Держала до полного впитывания, он впитывается довольно быстро.

Результат:

1. Постакне осветились очень хорошо

2. Рельеф кожи стал гораздо глаже

Фото при разных освещениях

Слева до, справа после
Слева до, справа после

Возможно результат на фото не такой явный как я описываю, но поверьте в жизни разница ощутима) Я постаралась сфотографировать максимально так, как все выглядит в жизни при дневном свете.

Я более чем довольна!

Рекомендую попробовать данную маску девушкам с проблемной кожей))

Всем добра и красоты!!!!

Достоинства
  • Борится с постакне
  • Разглаживает рельеф кожи
05.06.2016
Из всех недорогих фирм, одна Eveline совершенствуется! Вот ни одно средство не навредило.
Это точно, хорошая фирма))