Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 15:20

Добрый день!

Хочу поделится своим отзывом о таком продукте, как "Скелетная" расческа для волос серии Advance Techniques от Avon.

Я не являюсь консультантом этой сетевой фирмы, поэтому покупала данную расческу по обычной стоимости (60 грн.), но даже такая цена является вполне доступной.

Расческа пришла запечатанная в полиэтиленовом пакете с небольшими отверстиями для доступа воздуха, при вскрытии пакета немного воняла. Сутки спустя, после промывки с мылом, запах практически исчез (хочу добавить, что при расчесывании мокрых волос запах не передавался, что меня несомненно порадовало!))).

Итак, теперь разберем все по полочкам.

Внешний вид.

"Скелетная" расческа для волос серии Advance Techniques от Avon

Моя расческа сделана качественно, без дефектов, все элементы крепления надежно зафиксированы и не болтаются. Изделие имеет эргономичную ручку, которую удобно держать в руке.

Это моя первая "скелетная" расческа, поэтому, когда она только пришла, я была немного удивлена конструкции - внутри она была полая. Раньше я видела только однослойные выгнутые "скелетные" расчески. Почему я решила, что все они должны быть такими, до сих пор не понимаю...)

"Скелетная" расческа для волос серии Advance Techniques от Avon

Зубчики имеют длину около 20 мм, что позволяет прочесывать даже густые волосы.

Однако САМОЕ приятное - это материал покрытия (каучук). Благодаря ему расческу безумно приятно держать в руке, к тому же уменьшается электризация волос в процессе использования!!!))))) Порадовал меня Avon в этом плане!

"Скелетная" расческа для волос серии Advance Techniques от Avon
Как и во всех подобных изделиях, соединение верхней и нижней части конструкции задекорировано блестящим кольцом, которое обычно облезает через полгода использования и ухудшает внешний вид расчески. Поэтому я не стала экспериментировать и ждать, когда моя покупка потеряет свой первоначальный блеск, и покрыла декоративное кольцо прозрачным лаком для ногтей. Теперь-то уж точно все останется красивым! Wink

Эксплуатация.

"Скелетные" расчески предназначены для придания объема волос у корней во время сушки и укладки. Данная расческа с этими функциями полностью справляется.

НО из-за того, что зубчики изготовлены из обычной пластмассы, небольшая электризация все же имеет место быть.

Еще один момент на счет запаха изделия. Моя расческа была изготовлена в 2013г, а купила я ее в 2015г., т.е. два года она лежала на складе и выветривалась. Какой запах будет иметь новое изделие и сколько придется ждать, пока не выветрится ужасный запах, я не имею понятия...

Итог.

Продукт однозначно стоит своих денег! Теперь я хочу попробовать и другие расчески данной фирмы.

____________________________

Также смотрите другие мои отзывы:

Массажная щетка для волос Avon + Сравнение со скелетной расческой

Сыворотка для сухих кончиков волос Advance Techniques от Avon

Основа под тени для век Avon

Удлиняющая тушь для ресниц "Одним взмахом" Color Trend Avon

Тинт для губ и щек Avon в двух оттенках: "Розовый румянец" , "Красная вишня"

Защитный бальзам для губ с маслами ши и миндаля Avon Care

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела для всей семьи "Ромашка и овес" Avon Care

Достоинства
  • Каучуковое покрытие
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • +запах неприятный
  • Электризация волос
Katrin Happinessрекомендует
29.11.2015
Неплохая расческа. Пользовалась несколько лет подобной
09.01.2016
с удовольствием бы что-нить почесал =)
11.01.2016
Моя помощница!