Опубликовано 19 Август, 2021 - 17:41

Я обладатель очень чувствительной и подверженной воспалениям и пигментным пятнам коже. Поэтому ночной крем для лица требует тщательного подбора.

К бренду Shiseido отношение у меня было всегда хорошее. Достаточно часто покупаю продукты из декоративной линейки и никогда не разочаровываюсь. Но тут решила попробовать и уходовые средства, положившись на бренд и его успешность.

Ночная крем-маска для лица очень привлекла меня своими обещаниями: увлажняет, помогает уменьшить пигментацию кожи и причины её возникновения. Конечно же я решила её приобрести.

На первых этапах использования я была довольна, кожа и правда на утро выглядела ухоженной и увлажнённой, но увы, даже через несколько месяцев применения я не увидела того эффекта выравнивания тона и борьбы с пятнами.

Состав к сожалению тоже оставляет желать лучшего.

Как итог могу сказать, что в целом крем хороший-приятно увлажняет, на утро кожа посвежее и с бархатистой текстурой, но с главной заявленной проблемой он не справляется, соответственно, я считаю что и своих денег не стоит…Решать только Вам, но можно найти более действующие крема, с приятными составами и ценой!

Достоинства
  • Бодрит и освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справляется с заявленными
Tori Borне рекомендует