Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 00:37

1000 руб

Доброго времени суток!!! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о таком неодназначном продукте, как крем-гель от Lumene Lahde Matte Hydrotation.

Я являюсь обладателем "так себе кожи" - жирная в Т-зоне, ещё и с расширенными порами.

Всегда нахожусь в поиске продуктов по уходу за кожей, которые подарят ей и увлажнение и матирование, это в идеале. Пользовалась до этого другой маркой люксового сегмента, но постоянно покупать крема от 3 тысяч рублей не всегда по карману, поэтому решила приобрести этот вариант.

Покупала не глядя, спонтанно, в Рив Гош стоил около 1 тысячи рублей по золотой карте. Дома прочитав отзывы, немного расстроилась, общая оценка на 3 звезды за крем стоимостью в тысячу рублей - это как-то совсем уж грустно. Приготовилась к худшему, но хочу сказать, ожидания не оправдались.

Итак крем находится в пластиковой баночке, довольно простенькой, не стекло, и следовательно понятно, что тот же самый продукт в стекле стоил бы дороже. Производитель сэкономил, ну и пусть. Я не против такой экономии, материал баночки не принципиален для меня.

Сам крем необычной текстуры и на первый взгляд кажется чем-то дико силиконовым, такой густой, белый, набирается не очень легко, да и наносится на кожу тоже. Расход из-за этого, точно могу сказать, больше. При нанесении оставляет плотный слой на коже. Но через минуту крем впитывается, не оставляя и следа, не знаю как у них так получается. Поры не забивает, оставляет матовый финиш, кожа долго не жирнится, следовательно крем регулирует выделение себума. Это тоже большой плюс. Пользуюсь теперь им и как дневным уходом, и на ночь, и под макияж прекрасно подходит. Так что, несмотря на то, что этот крем подходит не всем, мне он подошел прекрасно, даже лучше, чем его аналоги из более дорогих марок. Для меня это однозначно 5 звезд!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • + матирует
  • + хорошо увлажняет
alfik_vikaрекомендует