Опубликовано 4 Март, 2024 - 11:43

Добрый день!

Я люблю различное постельное бельё, люблю, чтобы оно было свежее, мягкое и приятное к телу.

Раньше периодически заказывала постельное на маркетплейсах, и была вполне довольна.

Часто заказываю сатин, так как он имеет более мягкую и гладкую структуру.

Не так давно заказала комплект и столкнулась с откровенным враньём продавца. Он указывал, что в составе 100% хлопок, а в итоге за стоимость сатина я получила откровенную синтетику, спать на которой было очень не комфортно.

Постельное бельё Cleo меня привлекает прежде всего своей доступной ценой и хорошим качеством.

Cleo поплин арт: 20/283-PCE

Цена - около 2000 рублей.

Материал - поплин.

Упаковка

Этот комплект я заказывала на мегамаркете для того, чтобы применить промокод, он мне обошёлся более чем выгодно.

У меня уже были комплекты этой марки, поэтому я решила его заказать. Меня привлекала расцветка, я люблю такие нежныеи комплекты, при этом он достаточно нейтральный.

К упаковке никаких претензий нет, здесь достаточно полная информация о данном комплекте.

Тут указано, что мой комплект двуспальный, изготовлен из поплина, при этом простыня без резинки и наволочки и пододеяльник без замков.

Использование и впечатления

Честно скажу, я ожидала, что комплект будет такой не яркий на картинке, это выглядело чуть более насыщенные цвета, были яркие и в целом комплект смотрелся немного по-другому.

Комплект оказался не такой яркий, рисунок у него бледный и было ощущение, что он уже несколько раз стирался, хотя я прекрасно понимала, что я покупаю абсолютно новый комплект.

В очередной раз порадовал качество ткани, это действительно поплин, он достаточно плотный, однозначно чувствуется 100% хлопок.

При этом после первой стирки он стал чуть мягче, приятный к телу и спать очень комфортно. Тело дышит даже если во время сна немного вспотеешь постельное бельё хорошо впитывает.

Наволочки и пододеяльник идут без замков либо пуговичек, но в целом сшито так, что наволочки надеваются хорошо, размер полностью соответствует, даже есть небольшой запас, поэтому подушки помещается без особых проблем.

Тоже самое касается и пододеяльника, разрез средней величины, в него вполне комфортно надевать одеяло, поэтому никаких претензий нет.

Простынь идёт с другим рисунком, просто в бледно-зелёную полосочку, но это и заявлено на самой картинке.

Подводя итог могу сказать, что постельное бельё мне понравилось по качеству, сейчас для меня важно, чтобы хотя бы это был хлопок, потому как описание на сайте и даже надпись на упаковке могут не совпадать с действительностью.

Но мне не совсем понравился цвет, это такая нежнятинка, но при этом на вид ощущение, будто постельное бельё находится определённое время в использовании. Цвета бледные, даже немножко застиранные, поэтому звезду сняла именно за это.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
какая приятная расцветка!
Какой принт нежный - олицетворение весны 🌸
04.03.2024
как нежно и красиво! прям весенний комплект Love
04.03.2024
Да часто так бывает - покупаешь один оттенок, а открываешь, а цвета чуть иные