Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 22:55

полгода или более

Результат
Приветствую всех! Наконец-то я добралась до этого отзыва. )

После моего печального опыта умывания гидрофильным маслом, я Углубилась в поиски идеального средства для снятия макияжа, для очень чувствительной кожи. И к сожалению, помимо прочего, узнала много нового, и к слову сказать, ужасного, о современных средствах для умывания и какую работу проделали господа маркетологи,чтобы усыпить бдительность женщин.

Не буду углубляться, но один из фактов: МИЦЕЛЯРНУЮ ВОДУ нужно смывать. А я никогда этого не делала ! И ни на одной упаковке об этом нет ни слова. Почитайте мнения экспертов в сфере косметологии и ухода за кожей. Они подтвердят эту информацию.

Но в жизни ничего не бывает просто так.

Моя подруга вернулась из путешествия по Европе и привезла мне одну,как оказалось чудесную штучку- Рукавчику Face Glove. Ей богу я не верила ,что она может удалить макияж. Как такое возможно вообще?! Она ничем не обработана и это самая обычная ткань. Ворсистая правда.

В общем. Я пользуюсь ей уже около 5 месяцев. Это чуть больше положенного срока использования( 4 месяца ), но я понятия не имею где приобрести такую рукавичку, в Польшу ехать не готова за ней ???

Плюсы :

1)снимает даже водостойкой макияж

2) нужна только вода!

3) забудете про умывашки. И кожа скажет спасибо. Моя сказала. Да и вообще это очень удобно,особенно если брать в путешествие

Рекомендую.

На фото попыталась запечатлеть весь процесс снятия макияжа с помощью рукавички.

Достоинства
  • *не вызывает раздражений на коже
  • *не сушит кожу
  • Экономит время
Гарлендрекомендует