Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 12:47

Доброго времени суток! Думаю, сейчас как нельзя кстати будет поделиться с вами отзывом на отличный вариант новогоднего подарка- бутылку конфет Celebrations.

Видела ещё в магазине ещё перед прошлым новым годом, но что-то руки не дошли ни себе купить, ни в подарок...А вот перед 2021 посчастливилось стать обладательницей сей прекрасного подарочка 🎁

***Описание***

Упаковка очень необычная и прям таки завораживает. Родные и впрямь подумали, что я принесла домой шампанское Laughing out loud

Так как бутылочка прозрачная, то даже визуально мы можем увидеть, что нас ждёт внутри! Ну и, конечно, более точное описание на упаковке.

В основном это привычные нам конфетки: Mars. Snicers. Twix. Bounty.

Из "изысков" я бы выделила конфеты Dove. Dove Caramel и Maltesers. При чём последние мне особенно хотелось попробовать, потому что это вкусняшка из детства 😍

Как мне известно, в том году в данный набор входила ещё одна необычная конфета- Milky Way crispy. Очень жаль, что её убрали Sad

Согласно инструкции, именно в таком положении нужно разместить бутылку, дабы начать есть конфеты:D

Ну как по мне, то это не очень эстетично и лучше просто высыпать их в вазочку Smile

Масса сладостей составляет 312 грамм.

Продается данный товар во всех сетевых магазинах, а так же интернет- магазинах. Цена 400-500 рублей.

На упаковке я не нашла ни состава, ни энергетической ценности....Надо есть и наслаждаться, не зная что да как Laughing out loud

***Распаковка***

Количество содержащихся конфет видно на фото ниже:

Mars. 6 шт

Maltesers. 4 шт

Dove Caramel 3 шт

Итого 33 конфетки. Не так уж и много Sad

🍬Mars.

Ничем не отличим от классической конфеты Mars. Нежный молочный шоколад, густая однородная нуга и толстый слой карамели. Очень мягкая. Формат конфетки немного отличается от привычного Mars mini. Она ещё меньше. Весом 10 гр. На мой взгляд, очень удобный формат Smile

🍬Bounty.

Опять же классический. Вкусный молочный шоколад, чем-то напоминающий шоколад Kinder. Много-много кокосовой начинки внутри 😋 ммм, райское наслаждение! Масса 11 гр

🍬Snicers.

Вновь ничего нового не расскажу Laughing out loud Думаю, каждый хоть раз в жизни ел классический Snicers. Орешков много, нуга, карамель и вкусный молочный шоколад 👍 Разламывается достаточно трудно. Масса 10 гр.

🍬Twix.

Ну только вместо привычных 2 палочек, получает 1/3 от одной палочки Laughing out loud Всё по стандарту: хрустящее печенье, густая карамель и великолепный молочный шоколад.

Вот дальше уже о конфетках, которые просто так не встретишь на полках магазина:

🍬Dove.

Новый формат молочного шоколада Dove. Да-да, по сути, это плиточка шоколадки в форме конфетки. Ну ооооооооооооочень нежный шоколад. Он прям тает во рту. Сладость, конечно, ай-ай-ай Smile Одной конфетки сполна хватает. Начинки нет никакой. Просто шоколад. Конфетка лёгкая, довольно твёрдая.

🍬Maltesers.

Больше всего была заинтересована, что же представляет собой Maltesers в форме конфеты. 😏 Нежный молочный шоколад, обладающим приятным запахом покрывает маааааалюсенькие шарики, которые плотно спрессованы. Собственно по вкусу один в один, как шарики малтизерс из пачки. Новый формат только) Конфетка лёгкая, съедается быстро Laughing out loud

🍬Dave caramel. Конфетки очень маленькие. Одна весом выходит 9 гр, это за счёт начинки она потяжелее классической.

Покрыты конфетки нежнейшим молочным шоколадом, с логотипом Dove. Имеет очень приятным запахом. Шоколад так и тает во рту. Слой средней толщины, по мне так, в самый раз👍 Под ним скрывается много-много карамели. Она очень сладкая, но отлично дополняет молочный шоколад. Если бы в карамель добавили чуть соли, было бы вообще огонь 🔥 Карамель густая, не прилипает к зубам. Мне понравился данный вид конфет!

***Вердикт***

Очень интересный новогодний порок выходит на мой взгляд Smile Гости сразу и не поймут, что за заветную бутылочку Вы достали. Жаль, конечно, что производитель решил убрать Milky Way crispy, хотела бы попробовать...А ещё, если бы в наполнении было больше конфет "заморских", было бы ещё круче Wink Поэтому пока что 4 звезды.

Достоинства
  • Вкусные конфетки
  • Интересный вариант для подарка на Новый год
  • Интересный дизайн упаковки
Недостатки
  • Milky Way crispy больше не входит в набор
  • В основном стандартные конфеты
  • Дорого
арахисовый гуру -_-рекомендует
24.12.2020
Исполнение интересное! Но в Ленте можно выгоднее закупиться такими конфетами и положить в новогоднюю коробку)
согласна с Вами! Потому деткам сама формирую подарочки всегда) Ни чуть не хуже выходит)))
24.12.2020
Действительно крутой подарок. Не устоит ни ребенок, ни взрослый Laughing out loud
Хорошее наполнение бутылки Smile