Опубликовано 25 Май, 2015 - 15:59

Недавно попалось мне в магазине на глаза очень интересный сыр и конечно же мимо пройти я не смогла)))

Я раньше покупала сыры с добавками вроде орешков и сухофруктов, но они были фасованы крошечными кусочками и скорее напоминали сливочные сырки, а не привычный всем сыр. Этот же вполне себе приличный кусок (почти в 300 грамм) и очень напоминает привычные всем российский или скажем голландский по внешнему виду - разве что есть приятный бонус в виде дробленых орехов.

Нужно отметить что орех там не только в кусочках, которые попадают на зуб - весь сыр им пропитан, мне ооочень понравился - необычный но приятный вкус!

Конечно такой вид сыра на бутерброд с колбасой не положишь, но тут колбаса и будет лишней, так как этот сыр сам по себе хорош)

По цене такой кусочек обошелся мне в 260 рублей - вполне приемлемо. Состав тоже достойный.

Я советую попробовать хотя бы для того, чтобы сказать - о, а я ел такой сыр)))

Достоинства
  • Вкусный
  • Необычный
Snoopo4k@рекомендует
25.05.2015
Стал чаще обращать на сыры внимание особенно с добавками. Весьма интересно. Smile
25.05.2015
никогда не пробовала,не очень грецкие орехи люблю Smile
Хочу-хочу-хочу Shock
Где покупали?
Хорошая задумка, так еще больше витаминчиков) и сытнее будет Big smile
SmoKK в пятерочке))))
Я такой сыр еще не пробовала, но как отъявленной сыроманке, мне это было бы весьма интересненько Laughing out loud
26.05.2015
Северная Харита, он очень вкусный)
Интересно, но, наверное, дорого
26.05.2015
почти 300 грамм вышло на 260 рублей. У нас в пятерочке по акции вчера был 68 рублей 100 грамм)Его же много и не надо - так, себя побаловать)
Давно хочу попробовать сыр с грецкими орехами.
27.05.2015
Очень хотелось бы попробовать Smile
19.01.2016
Ну очень вкусный сыр (особенно на общем фоне, того, что продают сейчас в магазине). В моем куске по виду орехов было поменьше, но вкус их очень отчетливый. В декабре 2015 года покупала 140р/250г, по-моему недорого. У этого производителя вообще сыры неплохие, нам еще с пажитником нравится.