Опубликовано 19 Июль, 2022 - 14:07

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я очень люблю всякие средства для волос - шампуни, бальзамы, маски... А также не представляю себе свою шевелюру без укладки. Нет, конечно же, по выходным я могу позволить себе полениться и не уложить волосы и тупо убрать их в хвостик, но по будням офисный дресс-код не даёт мне расслабляться и слава Богу!.

Я ежедневно укладываю волосы утюжком, иначе они у меня торчат в разные стороны, а хочется, чтобы прическа выглядела аккуратно. У меня, говоря по простому - каре.

Все бы хорошо, но мои волосы тонкие и прямые. Иногда, бывает, хочется как-то добавить объёма, но начёсы я не уважаю, считаю, что это быстрый путь к потере волос путём их поломки)

Долго я шла к тому, чтобы приобрести себе щипцы-гофре. Помню, еще когда была студенткой, у нас в группе была длинноволосая блондинка, которая укладывала волосы по всей длине такими щипцами и это выглядело так классно, необычно, пышно и эффектно (привет тебе, Наташка! Smile! Но мысли купить такие щипцы себе у меня почему-то не было, любовалась со стороны.

А вот сейчас мне что-то захотелось экспериментов, тем более, что у меня растет дочка, которой иногда хочется сделать какую-нибудь новую интересную прическу. Так что как-то в один прекрасный момент пришло осознание того, что нам с дочкой нужны такие щипчики!

Выбор пал на электрощипцы уже проверенной мною фирмы POLARIS, у меня есть замечательные электрочайник и зубная электрощётка этой фирмы, которыми я пользуюсь постоянно уже длительное время и очень довольна. Потому в надежности производителя я ни капли не сомневаюсь. К тому же, техника у них очень красивая, а я люблю, чтобы вещи меня радовали с одного взгляда на них...Smile

Итак, у производителя POLARIS много разных стайлеров, линейку Вы можете изучить на фирменном сайте, мне же приглянулась модель PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Чем привлекла? Ну, как я уже сказала - внешний вид. Ну такие стильные эти щипцы... Черные, матовые, лаконичные... Красота да и только! И потом: у них узкие пластины (размером 1,3см х 9см), а это значит, что будет удобно приподнимать волосы за счет нижних слоёв, прямо у основания. Так сказать, добавлять прикорневой объём, что мне с моими волосками-тонюськами точно уж не будет лишним. Ну и аргановая терапия. Уж не знаю, есть ли там на самом деле какое-то масло и не сотрется ли оно со временем, но это внушает мысли о том, что щипцы не будут портить волосы, а даже принесут им пользу Smile ведь при нагреве чешуйки волос раскрываются и в этот самый момент аргановое масло проникает в структуру волоса, заполняя пустоты, что сделает волосы плотнее и сохранит их блеск.

Итак, знакомьтесь, щипцы-гофре POLARIS!

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Где купить? Самый удобный способ в наше время - это интернет-магазины.

Такие щипцы есть и в ИМ OZON и на Wildberries.

Цена: от 2999 руб.

Вот такая красивая коробочка из плотного картона, перенесла доставку без дополнительной упаковки.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Внутри все аккуратно и надежно размещено, лежит плотно, не болтается.

Снимаем мягкий мешочек и видим вот такую красоту Smile

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Под щипцами лежала инструкция/гарантия, которая, между прочим, составляет 3 года!

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
И еще приятный бонус - это термостойкий коврик, он же сумочка-переноска!

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Закрывается на липучку, никаких усилий прилагать не нужно.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Внутри имеется кармашек, в который легко помещаются щипцы.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
И снова закрываем на липучку и получаем удобную сумочку!
Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Давайте же повнимательнее рассмотрим сами электрощипцы.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Очень красивое строгое оформление с покрытием Soft Touch, благодаря чему щипцы имеют приятную на ощупь бархатистую поверхность корпуса и не скользят в руках.

Что меня очень порадовало - так это внушительный шнур, длина которого составляет 3 метра! Это очень удобно для тех, у кого розетки расположены далековато от зеркала. Еще плюс в том, что шнур вращается на 360 градусов и если даже он и перекрутится, то его очень легко распутать.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Что ещё мне показалось очень удобным - это фиксация пластин в закрытом состоянии. Это просто необходимо при транспортировке. Благодаря этому их легко компактно сложить и поместить в сумочку-коврик.
Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
У основания шнура имеется петля - можно повесить на крючок. Я как раз так и храню свой утюжок, а теперь и второй крючок сделать надо - для этих щипчиков.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Кнопки управления расположены на внутренней стороне корпуса, что для меня является плюсом. Благодаря этому, при использовании у Вас не получится случайно нажать на кнопку и переключить режим, как у меня, например, происходит с моим утюжком для волос, там кнопки управления находятся сбоку. Я их постоянно задеваю и выключаю утюжок Smile

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
При нажатии на кнопку включения, в течение буквально пары секунд, включается LED дисплей на лицевой стороне корпуса.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Температура регулируется кнопками "+" и "-". Самая нижняя - 150 градусов, самая высокая - 230 градусов с шагом 20 градусов. Примерные рекомендации по температуре в зависимости от типа волос указаны на коробке.

Когда выставляете определенную температуру, эта цифра мигает до тех пор, пока щипцы не нагреются до нужной кондиции. Надо отметить, что происходит это в считанные секунды! Греются пластины ну очень быстро!

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Пластины выглядят очень качественно - идеально гладкие, ни зазубринки, ни царапинки. Надо отметить, что они имеют турмалиновое покрытие. У меня уже 12 лет утюжок с таким покрытием и точно могу сказать, что оно очень бережно относится к волосам. К тому же в щипцах имеется и турмалиновая ионизация, благодаря чему волосы не магнитятся. Это при создании прически, несомненно, плюс.

Итак, сначала я опробовала щипцы POLARIS на дочери Smile так проще понять, видя со стороны, как ведут себя волосы. А они у нас с дочей одинаковые - тонкие, прямые.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Я поставила минимальную температуру - 150 градусов и как оказалось, для наших волос больше и не надо. Волны получаются отличные. Держу на волосах буквально две секунды и переставляю дальше.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
На длинных волосах смотрится вообще классно!

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Поняв и прочувствовав, как ведут себя щипцы и волосы, я приступила к своей шевелюре)

Температуру я также выставила 150 градусов.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Для естественного объёма я решила приподнять наружный слой волос, если можно так выразиться, а внутренние поочередно гофрировала у основания. У меня получилось прогофрировать 3 слоя. Сверху я закрыла все это прямыми волосами, для того, чтобы волосы выглядели естественно. Посмотрите, разница заметна хорошо, но при этом как будто так и было.

Волосы более объёмные.

Кстати, походив так, с гофрированными волосами, я заметила, что волосы гораздо меньше пачкаются за счет того, что они не прилегают вплотную к голове. Учитывая, что я голову мою ежедневно, возможно, можно будет моим спасением и позволит делать это раз в два дня.

Когда я первый раз решила прогофрировать все волосы, это у меня получилось не очень, так как рука еще была не набита, концы торчали в разные стороны. Пришлось мне сделать хвостик.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Но надо сказать, что хвостик получился такой прикольный Smile волосы пышные, упругие и не прилизанные.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.
Следующий опыт по гофрированию всей массы волос оказался более удачным Smile думаю, с каждым разом у меня будет получаться все лучше. Наконец-то можно добавить чего-то новенького в свой образ минут за 10!

Это правда, ведь укладка всех волос заняла не более 10 минут.

Больше всего на данный момент мне понравилось гофрировать часть волос, которую я сейчас убираю наверх заколкой, так как летом жарко и волосы близко к лицу мне мешают. А по бокам и сзади я укладываю их утюжком.

Щипцы гофре Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO. Отзыв.

Вот так. Вроде бы обычно, но в то же время что-то интересное. Волосы сверху заметно отличаются, создается контраст. А на ощупь гофрированные волосы такие классные! Хочется их трогать и трогать! И укладывать одно удовольствие, их "как поставил, так и стоят" Smile

Мне электрощипцы POLARIS PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO очень понравились!

Это простой способ в считанные секунды придать изюминку Вашему образу. А главное - если Вы вдруг в утренней спешке забудете выключить стайлер, он отключится сам через 60 секунд!

Если Вы думаете, какие щипцы-гофре выбрать, присмотритесь к POLARIS!

К покупке электрощипцы POLARIS PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO смело РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Аргановое масло на пластинах
  • Быстро нагревается
  • Волосы меньше пачкаются
  • Длинный шнур
  • Есть автоотключение
  • Есть регулировка температуры
  • Ионизация
  • Маст хэв для естественного прикорневого объёма
  • Мгновенный нагрев пластин
  • Можно регулировать температуру
  • Не портит волосы
  • Стильный внешний вид
  • Термосумка-коврик в комплекте
Pivchik_86рекомендует
29.05.2023
Интересные образы получились, я бы иногда с ним баловалась для смены имиджа.
Золотая функция, у меня плита с подобной, выручает, когда вспоминаешь, а точно ли выключила Big smile