Опубликовано 14 Май, 2019 - 21:42

Люблю я интересные зубные пасты, чего уж скрывать. Давно не покупаю обычные мятные, стараюсь покупать необычные - то со скрабирующими частицами зубная паста, то с непривычными вкусами. И вот не так давно увидела Пасту с розовой солью от 2080 DENTAL CLINIC. Долго не выбирала, купила сразу, уж очень она мне понравилась. Мне сразу понравилось оформление и обещания производителя, ну и стало интересно какая она на вкус. У меня уже была забуная паста от этого бренда с Пуэром, и мне она очень понравилась! Так что покупка была не спонтанная.

Покупала в магазине Подружка. (Тут мой большой отзыв на этот магазин)

Паста продавалась в коробке. Никакой защитной мембраны или наклейки не было, что печально. Все таки коробку можно открыть и посмотреть содержимое... Но какое же красивое оформление! Очень нежные цвета и красивая картинка) Радует глаз.

Что же нам обещает производитель?

Зубная паста на основе экологически чистой гималайской соли. На 96,2% состоит из натуральных ингредиентов. Не содержит 7 опасных веществ. Обеспечивает профилактику образования кариеса, освежает дыхание, поддерживает здоровье и молодость десен. Мягкий мятный вкус.

У меня довольно слабые десна и чувствительные зубы, я не пользуюсь ополаскивателями , потому что из-за большинства ополаскивателей у меня повышается чувствиельность зубов. Так что пасты я люблю те, которые подходят для чувствительных десен и зубов! Единственное что мне не понравилось - что мятный вкус....Но по сути он очень легкий и совсем не напрягает! Значит паста все таки не соленая)))

Все информацию вы можете прочитать на стикере на упаковке пасты! Стикер на русском языке. Хотя по сути и так понятно для чего и как использовать зубную пасту)

Сама паста в обычном тюбике. Вся информация на самом тюбике на корейском.

Но крышка не отвинчивается и не откручивается. Она просто снимается. Мне это не нравится. Потому что со временем паста начнет оставаться на внутренней стороне крышки и из-за этого крышка плохо закрывается. Так что крышке ставлю минус. Но у большинства мною опробованных корейских паст именно такие крышки без резьбы.

Видно что паста не белая. Она имеет слегка заметный розовый оттенок. И мне кажется что это интересно и необычно) Я люблю розовый цвет. У меня уже была розовая паста с розой от марки CJ LION. Ну и плюс она подходит к моей розовой зубной щетке) Хотя сейчас я пользуюсь Электрической зубной щеткой Oral B но все таки иногда у меня нет времени и я пользуюсь обыкновенной зубной щеткой тоже купленной в магазине Подружка. Так что розовая зубная паста весьма в тему)

Характеристики пасты:

• Имеет ненавязчивый мятный аромат.
  • Бело-розовый оттенок.
  • Хорошо пенится достаточно небольшой горошинки.
  • Экономична в расходе.
  • На вкус довольно приятная.

Не скажу что паста какая-то выдающаяся. Не скажу что она какая-то необыкновенная) Паста как паста....Не соленая на вкус и за это спасибо!

Так как же чистит зубная паста с гималайской розовой солью?

• Паста хорошо очищает зубы особенно в купе с электрической зубной щеткой. Я бы и ополаскивателем пользовалась ,но увы для меня эти средства не подходят.
  • Я не заметила какого-то шикарного отбеливания, но зубы не желтые и мне это нравится.
  • На вкус паста довольно нейтральная, не ядреная. И это несомненный плюс.
  • Хорошо ухаживает за деснами, они не кровоточат во время чистки зубов.

Не могу сказать, что паста такая уж особенная, что она запала мне в душу. Но мне нравится чистить ею зубы, не хочется забросить ее в дальний угол и использовать что-то другое. Но иногда я пользуюсь обыкновенным зубным порошком вместо пасты.

Понравилась ли мне паста? Да, весьма неплохая. Я не ждала от нее чего то нереального, и она оказалась обычной) Куплю ли еще раз? Скорее всего нет. Но допользую ее с удовольствием! Все таки минусы есть, но плюсов больше и паста оказалась весьма неплохая.Даже мужу понравилась) А он не все пасты жалует, далеко не все! Поэтому ставлю четыре звезды и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
Необычная паста.
Wink Да уж)
14.05.2019
О, надо бы попробовать, я как любитель корейщины должна попробовать их пасту Big smile
14.05.2019
Надеюсь, что Вам тоже понравится)
14.05.2019
Да, действительно, интересная паста. А то привычка: все белую мне, да мятную подавай☺
14.05.2019
Я давно не покупаю Колгейт и тому подобное....
15.05.2019
Ох, у меня муж тоже очень привередливый в выборе зубных паст Puzzled этой чистить не буду, той не буду...
Я не заметила какого-то шикарного отбеливания, но зубы не желтые
Я тут заметила, что мне Сплат стал сильно зубы желтить, так что надо на другую марку переходить...
15.05.2019
Laughing out loud Ох, мужчины!
Мне Сплат совсем не подходит...
15.05.2019
Чего только не придумают ?
15.05.2019
Да уж! Есть пасты с солью, с куркумой, розой, пуэром! Ждем пасту с крем брюле Laughing out loud
15.05.2019
очень необычная симпатичная упаковка, но и действие неплохое) у меня была какая-то там освежающая от 2080, она так жгла!
15.05.2019
Да, освежающие прям ядреные у этой марки. Поэтому я такие не беру....
С детства не люблю солёные пасты Не понимаю я этого Sad
15.05.2019
Wink Она не соленая, а с солью. Вкус мятный.
упаковка меня достаточно привлекает)
Да, глаз радует!
17.12.2019
вот сегодня купила две в качестве крошечного подарочка -любопытно, как оценят)
17.12.2019
?надеюсь, что понравится!