Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 11:27

Фух, долго же меня не было :сс

Итак, реабилитирующаяся я вновь говорю вам: "Здравствуйте, дорогие друзья и обычные обыватели Айрекомменда Smile С вами снова я, Lovely_stranger, и вновь я купилась на обалденный вид вкусняшки в магазине и конечно же схватила её :D"

Так-с, так-с, ну что, настало время рассказать и показать вам сие чудо Химпрома Smile) Знакомьтесь, пятислойная (!) желешка со вкусами: Апельсина, Яблока и Клубники, между коими прослойки из "молочки", которую я давно уже хотела попробовать :

"Джелео"... Хм... Оригинальненько вышло Smile

Так вот, покупала я эту прелесть в гипермаркете Лента (ну как всегда:)), и стоимость, если не ошибаюсь, была в пределах 25-ти рублей за баночку)

Эх, и всё-таки красивая эта штука Wink

Ну так вот, что мы имеем в итоге? - 25 рублей в кошелёчке, красоты необыкновенной желе и... разочарование Sad Д-да, оно самое :ссс

Только я сдёрнула защитную мембранку...

Только опустила в него свою любимую чайную ложку...

Только я запихнула всю эту субстанцию в рот... Как поняла, что нет того чудесного клубнично-молочно-яблочного вкуса... Наверное, в желешку добавили слишком мало ароматизаторов Smile, что кстати не так уж и плохо, но ведь мы порадовать свои вкусовые рецепторы всё-таки решили, не так ли?))

И в результате получилась какая-то каша, едва ли внятного привкуса фруктов Sad

Десерт вовсе не тяжёлый, неприятного ощущения в животе после него у меня не осталось, что таки является большим плюсом Smile

*******************************************************************************************************************************

Ну, как-то так... Может быть, мне просто неудачная партия попалась?)

В любом случае, всё равно советую вам попробовать данный продукт - вдруг понравится и станет вашим любимом десертом?))

Lovely_strangerрекомендует
24.10.2015
покупала сыну такое желе, ему не понраввилось
24.10.2015
Редко желешки беру, но такое не возникло желания попробовать. Stare
Не люблю такой десерт.
24.10.2015
не отказалась бы от такого желе Love
26.10.2015
выглядит это Джелео классно, но вкуса хотелось бы более яркого)
27.10.2015
Выглядит апптетитно)
27.10.2015
Я вообще желе безумно люблю Love Но такое не пробовала Smile
03.11.2015
Обожаю такие штуки!
30.11.2015
Сама я такое не ем, вообще не люблю желе) Зато мужу очень нравится)
25.01.2016
мы такое тоже не любим. покупаем раз в пятилетку
02.02.2016
А такое красивенькое!
11.03.2016
Пробовал подобные, но мне они показались так себе. Действительно нужно купить лишь ради того, чтобы попробовать. Smile
13.03.2016
Какая же красота! Хочу теперь такой найти и попробовать. Спасибо за вызывающий аппетит отзыв!