Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 17:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, милые читательницы.

Я снова со своей любимой темой - помады.

Я стараюсь не смотреть обзоров, видео с рекомендациями, чтобы хоть немного сократить свою коллекцию, но каким-то образом инормация все равно не проходит мимо меня - так было и здесь.

Lime Crime Plushies - это не новинка, но для меня она таковой стала.

Мой глаз пал сразу на оттенок Butterscotch.

Итак, Первое - я довольна, хоть и боялась, что очень разочаруюсь как это частенько бывает, после многих чужих слов похвалы на продукт.

УПАКОВКА

Я так и все падка на качественно сделанные продукты - здесь все отлично, ничего не вытекает и как же мне нравится прозрачная палочка в апликаторе.

ТЕКСТУРА

Первое от чего были в восторге все и я с ними согласна - она очень жидкая, не муссовая, но и конечно не водяной тинт, но за счет этого ее можно нанести тонко-тонко как я люблю.

АРОМАТ

Отличный, немного сладковатый, выветривается быстро, но пользоваться мне вдвойне приятно.

ЦВЕТ

Цвет отлично подошел и он настолько универсальный, что я не могу нарадоваться. Использую его как румяна и мгновенно освежает и преображает лицо, могу нанести и немного на верхнее веко.

Я назвала его "Вменяемый оранжево красный" из-за легкой текстуры его легко варьировать от совсем невесомого покрытия до яркого.

Легкий растушеванный слой:

Полный слой :

СТОЙКОСТЬ

Ни супер стойкости, ни просто стойкости на губах как мы привыкли- 1,5 если тонким слоем, если в полную силы и не кушать, то конечно будет дольше. На губах дествительно не ощущается и мне комфортно.

Из расстройств это конечно небольшой объем в 3,5 мл и цена за этот объем Smile

Очень приглядываюсь с оттенку Milk Tea - мне кажется он тоже мне отлично подойдет!

Мои губные отзывы:

Жидкая матовая помада от Sephora в популярнейшем оттенке

MAC Powder Lipstick

Матовая помада от Буржуа - любимые красотки

Достоинства
  • Комфортная
  • Легкая текстура
  • Текстура легкая в нанесении
Недостатки
Lela_Orangeрекомендует
13.04.2020
Красиво смотрится на губах ?
14.04.2020
Очень классный оттенок, действительно, универсальный, при этом заметный и красивый )
05.05.2020
Очень идет вам этот оттенок! И лежит помада идеально, мне нравится Love
14.10.2020
Спасибо большое Shy