Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 09:10

Хлебо печка Bork мне показалась качественной,тем более фирма которая выпускает ее хорошая.Я стал не замарачиватся на деньгах и купил ее.Когда я начал делать первый свой хлеб мне понравилось что в камплект входят стаканчики.Спустя три часа мой хлеб стал готов.Как вытаскивать я понял ,но сразу мне не понравилось что печка плохо прожарила хлеб,по бокам хлебо была мука(оставшиеся),а где то даже и пережаристая корочка.Потом я не заметило куда могли пропасть детали с печки(они маленькие,раскручивают смесь)я искал,но так и не нащел.Когда начал есть хлеб увидел что детали лежат в самом хлебе.Это мне больше всего огарчило.А так хорошая печка
Достоинства
  • Выполняет все необходимые операции
  • Нужная вещь на кухне
maks123432рекомендует
Учите русский язык Sad
06.04.2012
Вообще-то Bork специализируется на производстве обычной китайской техники с обычным китайским качеством - но с внешними понтами и по высоким ценам.
10.02.2013
Да, такого безобразного русского языка я никогда не встречала! Двоечник по русскому, и по жизни - тоже.
Весы надо купить, а не на глаз печь хлеб. Взвешивать правильно ингредиенты, тогда все будет получаться. Мозги надо включать, желательно всегда.