Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:13

Этот фильм интересный и самобытный. Но он однозначно не для всех. Консервативно настроенным людям он точно не подойдет, потому что может задеть их чувства. В остальном он нормальный: в меру грустный, в меру смешной, в меру чувственный, в меру цепляющий. Эмоции показаны просто великолепно, хотя некоторые мотивы главного героя остались для меня загадкой.

Сам Патрик своеобразная личность. Его хочется и треснуть, и обнять, а порой сидишь и крутишь пальцем у виска, мол, что ты вообще такое делать собрался. Но его основная цель, конечно, провальная. Это было ясно с самого начала. Хотя мне обидно, что режиссер так плохо относится к Лондону. Это хороший город, в котором разные люди. Как и любой другой. Ничуть не хуже.

В течение всего фильма я испытывала ненависть к матери Патрика, а также меня дико раздражала его приятельница, которая вечно под ногами путалась. Да и внешность у нее так себе, особенно эти патлы в виде мелких кудряшек. Неприятная девица, честно говоря, хотя по фильму она типа как хорошая. Но мне не понравилась. Слишком ее много. Да и гонору бы ей поменьше.

За искренние эмоции ставлю этому фильму 5 звезд. В некоторые моменты хотелось плакать, в некоторые смеяться. Вот за эту правдоподобность и актерский талант я оцениваю его высоко. Действительно, есть за что, к тому же поднята неоднозначная тема. И режиссер справился со своей задачей блестяще, не говоря уже про актеров. Все молодцы!

Достоинства
  • Качественная режиссура
  • Необычный сюжет
  • Отличная игра актеров
Rose_the_smartрекомендует