Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 15:33

полгода или более

Как-то недавно нашла на ВБ продукцию With Love Cosmetics. Там была продукция для тела по скидке. Я скупила все, как сорока. Просто из уходовой косметики у меня две любви: скрабы для тела и крема для тела.

Ранее я уже писала отзывы на кофейный скраб и кофейный крем-баттер для тела этого бренда. Пришло время поделиться впечатлениями о кокосовой серии.

Краткая информация:

Бренд: With Love Cosmetics

Объем продукта: 250 мл.

Цена: 126 рублей

Где купить: Вб

Кокосовый крем для тела полон натуральных ингредиентов, которые помогают сохранить кожу мягкой и эластичной, обеспечивая ей защиту от ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных факторов окружающей среды. Крем содержит пантенол и экстракт алоэ вера, манго, которые помогают восстановить уровень влаги в коже и восстановить поврежденные клетки. Но что делает его поистине уникальным, так это волшебный аромат. Крем содержит специальную смесь ингредиентов, которые работают вместе, чтобы увлажнить и восстановить ее кожу, защищая ее от сурового воздействия солнца. Он также насыщен антиоксидантами и витаминами, которые питают кожу и защищают ее от свободных радикалов. Уходовая косметика на основе масла кокоса, ростков пшеницы способствует выравниванию, разглаживанию тона кожи, обеспечивая при этом ультраувлажнение.

Рассмотрим упаковку.

Крем упакован в баночку-шайбу из плотного белого пластика. Она довольно увесистая.

Мне понравилось оформление. Очень приятный, нежный девичий дизайн. В принципе, это ещё одна причина почему я купила именно их продукцию. Я люблю все лаконичное, а тут не удержалась.

Вся важная информация для потребителя предоставлена на фронтальной наклейке. Расписано все очень подробно и читабельно.

Крышка винтовая. Она закрывает баночку очень плотно. Но нет защиты от вскрытия. Есть только пластиковая мембрана, которая защищает от протекания.

Как выглядит сам крем?

У данного крема довольно воздушная и лёгкая текстура. С виду это как маленькое белоснежное облачко в баночке. По сути так и есть.

Его приятно наносить на кожу, он не полосит и его не надо долго втирать. Как так же отлично подойдёт для массажа.

Меня немного удивил аромат. Пахнет не сколько кокосом, а больше кокосом со сливочными нотками. Я как-то ела невероятный кокосовый пломбир. Вот этот крем пахнет как то мороженое)

Впечатление от использования.

Я уже пару недель пользуюсь этим кремом для тела и очень довольна результатом. Моя кожа стала более упругой и гладкой, целлюлит стал менее заметным, а сухость и шелушение исчезли. Крем не вызвал у меня никаких аллергических реакций и прекрасно подошел для моей чувствительной кожи.

Кстати, наношу крем на тело и растираю его массажером. Так он лучше впитывается, поскольку он довольно хорошо питает и увлажняет. Да и эффект от массажа так более выражен.

После нанесения нет никакой пленки, жирных следов. Крем полностью впитывается, не оставляя ощущения дискомфорта. Кожа дышит и чувствует себя прекрасно.

Крем очень хорошо не только увлажняет, но и питает кожу. Думаю тут все дело в составе. Он, кстати, очень даже достойный.

экстракт личи, экстракт кумквата, экстракт манго, масло кокоса, Гель алоэ вера, сквалан растительный, Д-пантенол (провитамин В5), молочная кислота, аскорбилфосфат магния (витамин С), токоферол (витамин Е), экстракт папайи, экстракт маракуйи, экстракт гуавы, масло зародышей пшеницы, масло рапса, глицерин растительный, аллантоин, сорбат калия

Я также хочу отметить, что крем имеет невероятный аромат кокоса, который не вызывает неприятных ощущений. Это добавляет дополнительное удовольствие при использовании крема и создает ощущение расслабления.

Подведя итоги, скажу что этот крем заслуживает хорошей оценки. У него небольшой расход, очень бюджетная стоимость и приятное оформление. После его использования у меня остались только положительные эмоции и впечатления. Он довольно эффективный. Рекомендую!

lana_fehuрекомендует
12.11.2023