Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:04

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

У меня комбинированный тип кожи, но летом он превращается в жирный.

Недавно вспомнила, что мне классно подходили маски для лица с грязью и решила поискать на ВБ маску с грязью. Нашла вариант такой маски у российского бренда, но цена мне немного показалась подозрительной за такой объем маски. В описании сказано, что в составе имеется уголь, на баночке написано, что грязь. Я подумала, что в грязь просто добавили уголь - это вообще супер, но полного состава почему-то не указали, да и вообще, информации мало. Решила попробовать.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Главный компонент активированный уголь - это натуральное средство, производящееся из древесных материалов путем пережигания особым способом. На выходе получается порошок черного цвета, который: - обладает абсорбирующими свойствами - блокирует воспаленные очаги при угревой сыпи и прыщах (в том числе подростковых) - очищает от грязи, пыли, токсинов, отмерших клеток эпидермиса - нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск - улучшает цвет и тон лица, устраняет мелкие пигментные пятна - выравнивает поверхность кожи, устраняет мелкие морщинки Натуральное масло жожоба, входящее в состав маски увлажняет и питает кожу, придает здоровый цвет лица и сияние. Тип кожи: - Жирная и проблемная - Нормальная - Комбинированная Для комплексного ухода также рекомендуем: - Охлаждающую пенку для умывания Angel Beauty - Сыворотку с Витамином С Angel Beauty - Крем для лица с гиалуроновой кислотой Angel Beauty.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав: Water(Aqua), Glycerin, Beeswax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Dimethylaminoethanol Tartrate, Hyaluronic Acid, Charcoal Powder, Ascorbic Acid, Tocopherol, Soybean Oil, Xanthan Gum, Sodium Bicarbonate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна бренда - Россия

Страна изготовителя - Китай

Назначение - уход за кожей лица

Срок годности - 3 года

Цена - 166 рублей.

Объём - 250 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask упакована в большую пластиковую банку.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Дизайн этикетки привлекательный, но баночка немногословна.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

На обратной стороне имеется небольшое описание средства, но мне информации очень недостаточно.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Во-первых, если бренд российский, почему бы и описание с составом не указать на русском? Я конечно понимаю некоторые слова и могу догадаться интуитивно, но все же, я этого не понимаю.

Во-вторых, ну приклейте хоть наклейку с переводом, как делают многие бренды.

В-третьих, не указано, сколько можно хранить маску после вскрытия.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Дата изготовления не самая свежая, половина срока уже вышла.

Крышечка завинчивающаяся.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

В комплекте была ложечка для набирания маски.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Под крышкой есть защитная мембрана, что порадовало.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет маски угольно-черный.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Консистенция очень плотная, мягкая, угля положили действительно много.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Аромат приятный, что уже насторожило, ведь настоящая грязь должна пахнуть неприятно и ее никакими отдушками не замаскируешь. Но здесь ощущается только приятная косметическая отдушка в небольшом количестве.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Расход очень экономичный, 250 мл - это перебор. Можно поделиться с 5 человеками и маски хватит на долго. Я решила маме половину отложить в баночку от крема.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• В моих ожиданиях была грязь. Я очень разочарована тем, что в составе ее не оказалось! Ни капли! Хотя название маски гласит об обратном.
  • Сужение пор;
  • Очищение от черных точек;
  • Устранение жирности;
  • Матовость кожи.

Мои впечатления от использования

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask очень пластичная и наносится без проблем. Конечно, руки черные, если хоть немного задеть маску, но я наношу ее в ванной и могу сразу помыть руки.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Через 15-20 минут маска подсыхает и немного стягивает кожу лица.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Когда смываю маску, начинается жесть. Маска очень черная, смывается с трудом, приходится использовать спонжик и после этого мыть лицо с помощью умывалки, так как черный налет все равно остается.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Всё вокруг становится черным, капли от маски не смываются простой водой, надо обязательно после этого мыть раковину со средством.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Спонжик тоже становится черным, и он уже не отстирывается с мылом, становится некрасивым.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

К счастью, маска работает неплохо, она отлично очищает кожу, матирует и даже немного сужает поры.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Матовость кожи охраняется примерно три часа.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Черных точек становится меньше, но некоторые, особо большие, остаются. Всё равно, результат неплохой.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Маска сильно сушит кожу и она не подойдет для использования на сухой коже. Если кожа комбинированная, можно делать мультимаскинг. Но после использования нужно обязательно наносить увлажняющий крем, кожа сильно стягивается - это очень неприятно.

Состав маски очень хороший, но экоголиком он не одобрен из-за одного ингредиента - для меня это мелочи. Меня же расстроил факт наличия грязи в названии и полное ее отсутствие в составе - так быть не может и не должно.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask ы принципе оказалась неплохой, но из-за обмана производителя я повторять эту покупку точно не стану. Мне нужна маска с грязью, продолжу поиски.

Маска для лица ANGEL BEAUTY Грязевая с углём Charcoal facial mud mask

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Большой объем;

✔ Хороший состав;

✔ Работает неплохо.

Минусы:

✖ Обман покупателя;

✖ Нет обещанной грязи в составе;

✖ Не свежая;

✖ Нет информации о хранении после вскрытия;

✖ Сушит очень сильно, надо использовать крем обязательно.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Можно поделиться с кем-нибудь
  • Не дорого
  • Неплохой состав
  • Очень большой объем
  • Приятный аромат
  • Работает
Недостатки
  • Не имеет характерный запах грязи
  • Нет грязи в составе
  • Нет некоторой информации на упаковке
  • Обман покупателя названием
-Anastasiа-не рекомендует
12.05.2023
Тоже кожа летом склонна к жирности, и тоже люблю такие маски.
С составом обидно, понимаю, раздражает когда бренд русский а состав весь на английском. 😡