Опубликовано 15 Май, 2020 - 16:33

Давно покупаю контейнеры для хранения домашних мелочей от компании "Полимербыт". И вот эти 10 литровые нормальные, в них храню и канцелярию, и вязаные вещички, и лекарства. Одно время их массовов продавали в "Ашанах". И я купила разные. В том числе для хранения лекарств и мелочей - "Важные мелочи", на 6,5 литров. Прошло лет пять. Взяла коробочку с бисером и прочими мелочами, открыла крышку и увидела что лоток прямо крошится у меня в руках! Как льдинка! На мельчайшие хрупкие осколки! Это просто жесть! Хранила в комнате, не у батарей, не в жаре и не в сырости, без перепадов температуры. Не бросали, не ударяли - сам в труху превратился! Крошки пластика засорили и вещи, пришлось всё перетряхать и протирать. Абсолютно однаразовый оказался! И зачем такие выпускать, только загрязняем планету этим жутким пластиком! Контейнер этот "Важные мелочи" выбросила на обычную помойку, нет в районе поблизости контейнеров для сбора пластика. Ужасно разочарована этой покупкой. Точно не советую покупать и буду рада, если производители прочитают мой отзыв, увидят эти шокирующие фотографии и пересмотрят свои технологии. Иначе мы только напрасна тратим ресурсы и деньги!

Недостатки
  • Некачественный пластик
Lady Madonnaне рекомендует