Опубликовано 26 Март, 2011 - 14:02

С наступлением зимы всегда начинаются проблемы с нежной кожей губ. Поэтому я заранее приобрела несколько разных бальзамов для губ. Галант косметик "Вишня" купила совершенно случайно - не было сдачи, а искать где разменять было лениво. Купила этот бальзам за 18 рублей. Посмотрела на состав - вполне достойный, практически безо всякой "химии". Аромат, конечно, как во многих отечественных косметических средствах, несколько подкачал. Слишком ненатуральный, ядрёный, я бы сказала. Тем не менее я нашла прекрасное применение этой дешевенькой штучке - когда губы обветривались, сохли и трескались, мазала губы на ночь этим бальзамом. Когда спишь его "аромат" не доставляет неудобств, да и бальзам не "съедается", зато за 1-2 таких применения губы становятся гладкие, мягкие, просто заглядение!
Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший состав
  • Эффективен при обветренных губах
Недостатки
  • Запах так себе, для не взыскательных
Rose Vermeilleрекомендует
26.03.2011
Не думала, что хороший! А можно хотя бы первых 3 инргидиента состава?) Пожалуйста Smile
26.03.2011
Давайте я весь состав напишу, а то что-то упустила этот момент Smile
Воск пчелиный, воск карнаубский, масло вазелиновое, касторовое, оливковое, ланолин, изопропилмиристат, витамины А, Е, масляный экстракт ромашки, аллантоин, ароматизатор. Без химии не обошлось, конечно, но куда без нее в наше время? Wink
26.03.2011
Спасибо!!! Очень неплохой состав! У меня на рынке такой бальзам стоит всего 20 рублей Smile