Опубликовано 9 Май, 2024 - 22:09

204руб.

Сыворотку я купила по большой скидке, продавец ликвидировал остатки. Уж не знаю насколько это правда, но сыворотка пришла в упаковке со всеми необходимыми наклейками и информацией.

С Брендом знакома не была, тем было мне интереснее.

После витаминной сыворотки, я сразу же заказала и увлажняющую, но о ней позже.

Тип продукта: сыворотка для лица

Объем: 30 мл.

Производство: Южная Корея

Стоимость: от 204руб. по скидке

Сыворотка пришла в картонной упаковке.

Надписи у нее чуть выпуклые. Выглядит прилично.

Флакончик стеклянный, а сверху зачем-то пластиковая крышка еще. Я вообще не поняла к чему тут эта деталь? С этим же я столкнулась у сыворотки с ретинолом

Из этого вытекает следующее недоумения. Зачем добавлять ненужную деталь, если есть картонная упаковка, и не ставить ограничитель.

Ограничителя здесь нет, поэтому пипетка вся вечно в сыворотке, она стекает с горлышка, потому что набирается с избытком.

Сыворотка у меня как-то упала, пластиковая крышка треснула...

На самой упаковке русифицированная наклейка

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Dimethicone, Niacinamide, Betaine, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Dipropylene Glycol, Benzyl Glycol, Sorbitan Sesquioleate, Polyglyceryl-4 Caprate, Carbomer, Trehalose, Panthenol, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Ethylhexylglycerin, PVM/MA Copolymer, Retinyl Palmitate (Vitamin A), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Carbomer, Chlorphenesin, Fragrance, Limonene

На мое удивление весьма приятный. Я очень люблю ниацинамид, ретинол.

Пипетка стеклянная. Отдушка: мыльновато-лимонная. Цвет мутный белёсый.

Текстура гелевая, сгущенная. Приятная.

Впитывается довольно быстро. Вообще не оставляет липкости и не конфликтует с другим уходом.

Сыворотка на дня у меня закончилась. Мне хватило её меньше, чем на 3 недели, но у меня сыворотки вообще тот еще расходник.

Но вот, что я успела понять: она очень круто увлажняет. Давненько у меня уже не было такого, что сыворотку не хотелось закрывать другим уходом. Вообще, недавно я открыла много новых средств и все они какие-то супер удачные.

Сыворотка мало того, что очень хорошо увлажняла, тон был ровный, никаких высыпаний. Свежесть лица даже появилась и тургор повысился.

Я просто с каждым новым днем видела как у меня преображается кожа.

Если я увижу эту сыворотку в продаже, то обязательно повторю.

Она действительно работает.

А сейчас открываю сыворотку с гиалуроновой кислотой с большими надеждами, раз эта оказалась рабочей, несмотря на цену.

Минус у нее один, из-за того, что нет ограничителя постоянно куча сыворотки пропадает. Или приходится вытирать пипетку о щеку, но тогда уже не гигиенично.

А, ну и в продаже с перебоями.

Достоинства
  • Повышает тургор кожи
  • Приятно пахнет
  • Ровняет тон
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет ограничителя
  • Сложно купить
Lunioрекомендует
Уже много сывороток с озона перепробовала, но такую не видела, интересно)