Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:33

Добрый день, дорогие девушки!

Все мы хотим по утрам быть свежими и прекрасными! И хорошим помощником в этом нелегком деле выступают различные патчи для глаз.

Правда чаще всего эти самые патчи для глаз стоят около 1000 рублей за упаковку (обычно 60 штук, то есть 30 пар, то есть всего на месяц!). А ведь помимо патчей хочется ещё кремик, лосьон и тд.

Что же делать? Ни в коем случае себе не отказывать!

Раньше я покупала не самые дешевые пачти, отзывы о них можно прочитать по ссылкам https://irecommend.ru/content/khoroshie-no-ne-vau и https://irecommend.ru/content/moi-samye-lyubimye-17 . Но корона-кризис вынудил меня поискать более дешевые варианты. Так я и заглянула на Вайлдберис.

Точную сумму я не помню, около 400 рублей за упаковку (60 шт).

Что я могу сказать... Неплохо, очень даже неплохо. Прямо-таки на столько неплохо, что не вижу смысла возвращаться к более дорогому варианту.

Итак, как это выглядит.

Симпатичная упаковка.

Они, конечно, были ещё в коробочке, но я забыла сфоткать.

Сверху патчи прикрыты пластмассовой крышкой, что супер-удобно! Есть палочка, чтобы не лазить в упаковку руками.

И показываю эффект. Фото были сделаны минут через 30 после утреннего подъема сразу после умывания.

ДО:

ВО ВРЕМЯ. Кстати, патчи довольно-таки большие, мне понравилось.

ПОСЛЕ:

Припухлость ушла, кожа разгладилась, мне эффект понравился. Патчи имеют нейтральный запах.

Что ещё хочу сказать... Патчи очень хорошо пропитаны, с них даже капает, пока вы прилепляете его под глаз. Из-за этого патчи сползают, то есть вариант "приклеил и забыл" не подойдёт, первые минут 5-7 придется их поправлять. Если вы торопитесь куда-то, то это неудобно.

Но за свою цену прекрасный вариант.

Я их запомню, но эксперименты свои всё же продолжу, вдруг найду что поинтереснее)

Надеюсь, мой отзыв будет полезен Smile

Достоинства
  • Абсолютно недорогие
  • Нейтральный запах
  • Увлажняют
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пропитаны
ChikaVikaрекомендует