Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 09:46

Доброго времени суток!

Упаковка.

Как бы я не старалась, таблетки оставили у меня плохое впечатление.

Таблетки.

Купив их по рекомендации гинеколога во время беременности, я начала их пить. До этого меня не беспокоила ни тошнота, ни рвота. Но тут! Я вспомнила что это такое.

Состав.

В течении недели я пила их по разному. И до еды, и после еды, и после еды спустя 20 минут, и после еды запив 2 стаканами воды через силу, и до часа еды, и до 15 минут до еды. Ничего!!! Извиняюсь за подробности, но либо выходил мой завтрак, либо вода. Не один день не прошел без рвоты. Болела сильно голова, но температура не наблюдалась. На третьи сутки добавилась еще и страшная усталость, не хотела вообще подниматься с кровати.

Цена у этих витаминок смешная, мне они обошлись всего в 123р.35к. Наверное из-за этого и такой результат. Хотя поначалу, увидев состав витаминов и минералов, мне они понравились, довольно-таки большое количество. Упаковка ярко розовая. Всего таблеток 30 шт. Маленькие, пить их легко

Может быть кому-то эти витамины подойдут, но не мне. Сейчас я перешла с успехом на чуть дороже витамины Pregnacare и в восторге от них.

Достоинства
  • Бюджетные витамины
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Болит голова, чувствуется усталость
  • Была рвота
  • Нет эффекта
  • Тошнота
Inessa.Olegovnaне рекомендует