Опубликовано 15 Май, 2018 - 08:48

Всем доброго времени суток дорогие красотки!

Если вы захотели почитать этот отзыв, значит вы так же услышала название Амалайн и решили погуглить что это !)

При разговоре с косметологом мне было предложено 2 средства Амалайн и Прюлеаль ( или что то такое)

Решили поставить Амалайн медиум ( средний по плотности)

Итак:

Мои губы до похода косметологу :

Следующий шаг это обезболивание, наносим крем на 20 минут и под пленку :

Чувствуется что губы немеют) но не думайте что это вас спасет!))

После выдержки мази, ложимся на кушеточку и начинаем, по ощущениям будто вводят в контур губ и в губы кипяток! очень жгучее чувство, губы после еще несколько часов кажется что горячие.

Поставили мне около 4 уколов в верхний контур + само наполнение губ 2 укола и в нижний примерно так же.

Сразу фото после:

После процедуры прошло пару часов :

На следующий день :

На фото указаны места где видны следы от укола и легкие потемнения в виде синячков :

После процедуры косметолог сказал что мы поставили не весь шприц и осталось еще несколько мл для коррекции через 2 недели. ( остаток около 0.3мл)

Мой наверное плюс от этой процедуры, то что ткань на моих губах была " провисшей" как пустая, и мы благополучно ее заполнили, с минимальными отеками и травмами.

Первые 2 дня по ощущениям в губах будто плотные шарики, а на 3-4 день вообще уже ничего не чувствуешь как будто так и было)

прошло 5 дней: ( фото на момент написания отзыва) :

Если вам интересно, то через несколько дней я дополню отзыв после 2-го посещения коррекции,и добавки остатка филера =*

Honey_girlрекомендует
15.05.2018