Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:33

Я начиталась отзывов про данный продукт и бегом побежала в аптеку, чтобы купить это чудо))) Волосы у меня сыпятся очень сильно, поэтом хотела испробовать все средства. Купила его в первой же аптеке, в которую зашла, девчонки пишут что его порой трудно найти, но мне, наверное, повезло. В нашей аптеке он всегда продается. Стоит он 99 рублей. Бутылочка маленькая, меньше чем се стандартные шампуни. Могу сказать первое про него - он хорошо пахнет, сам прозрачный, хорошо пенится, нужно совсем немного шампуня, чтобы помыть мои волосы до плеч. Для лучшего эффекта производители советуют оставить его на голове 3-5 минут. Я не всегда так дела, так как не всегда бывает ан это время. Он абсолютно не жжет на голове, вообще никаких ощущений, смывается хорошо. Могу сказать, что волос после него намного мягче, но я все равно пользуюсь еще и бальзамом, не могу без него. Сейчас уже почти закончился один первый флакон, купила второй. На счет эффекта сказать могу одно - хуже от него точно не будет. Я не могу сказать, что у меня сразу прекратились высыпаться волосы. Просто стало немного меньше их вылазить во время мытья головы. Я помимо этого шампуня пью витамины, делаю маски и, скорей всего, комплексный уход дал такие результаты. Волосы стали выглядеть лучше и линька поменьше стала. Меня как шампунь он устраивает намного больше чем многие разрекламированные бренды!!!!!!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы как шелк
Недостатки
  • Маленький флакон
Фиалка25рекомендует