Опубликовано 25 Июль, 2022 - 19:32

Добрый час!

Вообще я бывала в этом магазине ранее, когда я посещала торговый центр и магазин показался мне довольно неплохим. Хороший ассортимент кормов, лежанок, а также других нужных товаров для животных. Расположен магазин от меня довольно далеко и поэтому я редко бываю там вживую.

Сайт Интернет-магазин Ле'Муррр - продажа зоотоваров, товары для животных по выгодным ценам

• Оформление.

У сайта симпатичный дизайн, а также как на многих подобных сайтах сразу же видны акции, бонусы. Навигация удобная и лёгкая, поэтому я не буду сильно останавливаться на данном моменте. Разобраться просто. После регистрации копятся бонусы после выкупания заказов, которые можно применять в качестве дополнительной скидки для оформления товара.

• Регистрация.

Для покупки я хотела зарегистрироваться, но почему-то сервис не пускал меня зарегистрироваться несколько раз. То есть я постоянно пыталась получить код для регистрации на мобильный телефон, но он так и не приходил. В итоге какими-то сложными путями мне получилось всё-таки пройти регистрацию и получить свой аккаунт. В остальном нужно ввести электронную почту и придумать пароль. Всё просто.

• Удобство.

На сайте просто оформить покупку - выбрать нужный товар и добавить в корзину. Потом внимательно смотреть наличие других товаров и прочих услуг. Именно это и сыграло со мной злую шутку, но об этом немного позже. Можно оплатить наличными или по карте при получении и выбрать сроки получения товара. Выбрать курьерскую доставку или самовывоз из нужного магазина.

Мои впечатления.

Недавно я искала для своего кота специальный корм из серии диеты. Найти данный корм бывают очень не легко, иногда он встречается довольно часто, порой бывают какие-то перебои с поставками и приходится искать на разных интернет ресурсах или в зоомагазинах. Либо встречается, но по очень завышенной стоимости.

В данном случае сначала я нашла на Озоне и там мне в принципе все понравилось, кроме того что нельзя забрать самовывозом этот корм. Вызвать курьера у меня не было возможности. Так как не могла находиться дома, я хотела забрать самостоятельно заказ. Увидев, что продает магазин Ле'Муррр, собственно, и, решила зайти к ним на сайт.

Заказать через сайт Интернет-магазин Ле'Муррр этот корм. Зашла, нашла нужный корм и решила приобрести. Наконец смогла оформить себе корм и попутно в корзину попал пакет, который не сразу увидела. А также ещё один товар, который я покупать не планировала, но он числился бесплатного в качестве подарка.

По итогу оказалось, что ничего не бесплатно, вот и поэтому когда я увидела итоговую стоимость заказа, то решила всё-таки немножко поменять заказ. Для этого я обратилась в службу поддержки магазина и попросил удалить всё, кроме корма. Произошло это уже на следующий день, вроде все сделали как сообщил менеджер, и, я спокойно стала заниматься своим делами.

Как внезапно мне приходит SMS сообщение о том, что сумма заказа теперь числится больше, чем она была вчера. Ненамного, но сам факт поразил. Это только за один корм! Оказалось, что за день корм подорожал на 100 с копейками рублей и мне переоформили заказ без моего ведома, а не убрали товары.

Притом остальные товары были убраны, а финальная стоимость увеличилась и меня это очень сильно возмутило. Дело не в 100 рублях, а в самом подходе и обмане с навязыванием товаров. Мне пришлось опять включать компьютер, трать свое время, разбираться с этим всем.

В итоге я просто уже не хотела ничего ни забирать, ни разбирать и ни получать. И просто отменила заказ. Казалось бы на этом история должна была закончиться, но нет; менеджер мне так и не ответил пока я ждала. Зато после мне приходит сообщение, что мой первый заказ, с ненужным товаром и пакетом опять вернулись с той же стоимостью. Извинений я тоже не увидела, что дополнительно показало насколько магазину всё равно на клиентов.

Я была просто в шоке от такой клиентоориентированности магазина. Честно говоря и не сталкивалась с подобным отношениям очень давно и даже не припомню когда это было и бывало ли. Обычно наоборот идут навстречу и как-то предупреждает. Здесь же обман по факту при оформлении товара, когда пишут что что-то бесплатное, а потом просто присылают сумму, которая отличается от той, на которую рассчитываешь.

И ты не можешь самостоятельно расформировать заказ, отказаться от заказа, также ты не можешь расфасовать обратно или убрать то что тебя не устраивает. По сути тебе навязывают тот товар, который тебе не нужен, заманивая якобы подарком. Хорошо, что я не могла ещё курьера принять, потому что курьер тоже был написан как бесплатный, а потом бы оказалось что он тоже стоит каких-то денег и прибавят ещё рублей 500. Без оповещения, как здесь принято.

В итоге я отказалась от идеи вообще покупать что-либо в этом магазине заказывать через интернет-магазин и однозначно не рекомендую владельцам животных связываться с этой конторой. У магазина очень много негативных отзывов, которые оказались правдой и я могу сказать, что очень нечестная контора. Поэтому у теперь буду обходить её стороной.

В других местах не было подобного, чтобы человек не мог видеть реальные цены на все товары в корзине и отменить самостоятельно заказ. Поэтому сайт Интернет-магазин Ле'Муррр работает не вполне честно, пытаясь на всём заработать средства и рассчитывая на невнимательность покупателей. Будьте внимательны!

Итог: Сайт Интернет-магазин Ле'Муррр имеет много магазинов и возможность самовывоза. На этом плюсы заканчиваются, а из недостатков я бы отметила, что навязывают якобы бесплатные товары, переоформляют заказ без спроса по новой цене, плохая клиентоориентированность и повышают итоговую стоимость заказа. Не рекомендую и ставлю заслуженную 1.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ много магазинов;

✔ возможность самовывоза.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ добавляют якобы бесплатные товары;

☒ переоформляют заказ без спроса;

☒ плохая клиентоориентированность;

☒ повышают стоимость товара.

Достоинства
  • Возможность самовывоза
  • Много магазинов
Недостатки
  • Добавляют якобы бесплатные товары
  • Переоформляют заказ без спроса
  • Плохая клиентоориентированность
  • Повышают стоимость товара
Cerasumне рекомендует
25.07.2022
Что-то они там напортачили
25.07.2022
Это точно!
26.07.2022
и не слышала о таком Puzzled
26.07.2022
Никогда не заказывала товары в Лемурре онлайн, только покупала то, что необходимо в стационарных магазинах.
27.07.2022
Ох, плохой сервис