Опубликовано 6 Август, 2012 - 09:52

Примерно полгода назад в каталоге Faberlic обратила внимание на этот блеск, стоил он в районе 100-130 рублей, цвет я выбрала самый нейтральный (фруктовый лёд). Пользуюсь я им очень редко, возможно поэтому блеск так прекрасно сохранился. Хочу отметить, что блеск достаточно стойкий, благодаря своей вязкой текстуре он хорошо ложиться на губы и не течет. Качественно сделана упаковка, за полгода переодического использования упаковка сохранила свой первоначальный вид, что для меня крайне важно (не люблю поцарапанные,заляпаные и потертые флакончики). Еще нравится наличие мелких разноцветных (в основном золотых) блесточек, которые красиво переливаются на солнце. Что касается вкуса и запаха, запах обычный, никакого мегаприятного аромата нет, на вкус блеск неприятный, при поподании на язык отчетливо ощущается химия.

Полибутен, октилдодецил стеароил стеарат,диизостеарил малат, триизодецил тримеллитат,тригептаноин,изоцетил стеарат,диоксида кремния диметил силилат, кальция алюмоборосиликат, слюда, глицерил бегенат/эйкозодиоат, диоксид кремния, отдушка, токоферилаацетат, пропилпарабен, лецитин, лимонен,токоферол, аскорбил пальмитат, олова оксид, лимонная кислота.
+/-: CI 77491, CI 77891, CI 75470, CI 15985, CI 45410, CI 77510, CI 15850 - понятия не имею что это значит!

Честно говоря меня всегда пугают подобные составы, страшно подумать сколько химии впитывают в себя губы, но без этого никак, поэтому состав вам для справки.

Вывод:

Неплохой блеск за небольшие деньги, еще и долговечный в моем случае* тк
Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивый блеск на солнце
  • Стойкий
RozZzachkaрекомендует
06.08.2012
Какие у вас аппетитные губки Smile Блеск вам очень идет, подчеркивает природный объем Smile
06.08.2012
Jambo благодарю))
07.08.2012
Очень красиво! Smile
07.08.2012
Ксюша Спасибо за приятные слова)