Опубликовано 21 Март, 2021 - 19:55

несколько дней
    $15

Всем привет.

Зимой 20/21 у Estee Lauder вышел набор Party Shimmer. За цитатой прячется фото набора.

Набор Party shimmer

Он включает в себя:

• Палетку теней Pure Color Envy Sculpting EyeShadow на (6), 0.37 г + Румяна - Pure Color Envy Sculpting Blush в оттенке Pink Kiss, 3.1 г.

• Тушь для ресниц - Estee Lauder Sumptuous Extreme Mascara в оттенке Extreme Black, 8 мл.

• Водостойкую подводку-карандаш для глаз - Estee Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner в оттенке Khoil Noir, 0.35 г.

• Помаду для губ - Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке Rebellious Rose, 3.5 г.

• Блеск для губ - Estee Lauder Pure Color Envy Kissable Lipshine в оттенке Flash Fire, 2.7 мл.

• Средство для объема губ - Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer, 7 мл.

• Косметичку

В итоге у меня оказалась палетка теней с такой манящей четверкой околонюдовых оттенков.

Качество футляра отличное. Пластик плотный, рефилы сидят крепко, зеркало отменное. Палетка открывается на 180 градусов. Девайсы для нанесения в комплекте отсутствуют.

До настоящего момента я пробовала тени-пятерки Estee Lauder лишь в магазине и была приятно удивлена податливостью и сливочной текстурой. В данной же палетке оттенки 01, 02, 04 и 05 неплохо набираются на палец (менее охотно на кисть) и требуют наслаивания на веке для передачи цвета, что меня очень расстроило. 01, 02 и вовсе дают лишь мельчайшие блестяшки. Тени не осыпаются при нанесении, а блестяшки микро-микро и также стойко сидят на месте.

И с нумерацией для удобства восприятия

На все фото можно нажать, чтобы рассмотреть текстуру.

Верхний ряд

Оттенки 01, 02 и 03

Оттенки 01, 02 и 03 сверху вниз

Свотчи нанесены пальцем

Оттенки 01, 02 и 03

01 - молочный с мельчайшими блестяшками. На веке цвет незаметен.

02 - розовый с мельчайшими блестяшками. На веке не дает заметного оттенка.

03 - розово-бордовый. Сатин. Хорошо набирается и отдает цвет.

Нижний ряд

Оттенки 04, 05 и 06

Оттенки 04, 05 и 06 сверху вниз

Свотчи нанесены пальцем

Оттенки 04, 05 и 06

04 - бежевый. Достаточно неплохо переходит на веко.

05 - бежево-коричневый. Чтобы получить цвет как в рефиле, нужно хорошо наслоить.

06 - бордово коричневый. Матовый с редкими мельчайшими блестяшками. Хорошо набирается и отдает цвет. Отлично ложится на веко в виде стрелки без осыпаний и других косяков.

Румяна. Оттенок Pink Kiss. Такой яркий цвет, как по мне, не лучший выбор для универсальной палетки. Набираются и отдают цвет хорошо. Могут немного пылить.

Румяна

Румяна

Вся палитра

Вся палитра Estee Lauder EyeShadow Palette Pure Color Envy Sculpting EyeShadow + Cheek Blush

Для "макияжей" использованы кисти Ecotools enhancing eye set и база под тени Urban Decay original.

На все веко оттенок 01, вдоль ресниц - 06

Оттенок 05 соло

Наслаивание оттенка 05 и теней

Наслаивание оттенков 05 и 06

Наслаивание оттенков 05, 06 и 03

На все веко оттенок 03, вдоль ресниц - 06

Стойкость на базе для век хорошая, а демакияж мицеллярной водой происходит удивительно легко за пару взмахов спонжа.

Заключение: миниатюрная палетка с помощью которой можно сделать легкий или заметный макияж. Светлые оттенки подкачали своей невыразительностью, румяна слишком яркие и, например, мне не подошли. С удовольствием покупала бы палетки в таком мини-формате на постоянной основе будь они в свободном доступе.

Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Миниатюрный формат
Недостатки
  • Не выразительные светлые оттенки
  • Не универсальный оттенок румян
Elena_beautyрекомендует
21.03.2021
У меня тоже есть этот набор 🙈 румяна мне подошли, а вот с тенями я согласна)
21.03.2021
А что вам понравилось из набора?))
21.03.2021
Очень понравились блески для губ, прям очень) помаду ещё не пробовала) покупала ради туши, я такой пользуюсь уже несколько лет, а карандаш хороший, стойкий, но с нанесением бывают проблемы(