Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 12:29

Сегодня хочу рассказать об одном очень актуальном этим летом продукте- о солнцезащитном молочке продлевающем загар от фирмы L'Oreal sublime sun загар и защита. Этот флакончик я покупала в Ашане, где было много разных других аналогов.

Упаковка мне сразу понравилась- довольно яркая, притягательная, ассоциации с апельсином.

На задней стороне упаковки мы видим информацию на русском, где сообщается, что степень защиты у средства не очень высокое- всего 15 SPF, что подойдёт уже загорелой коже.

Средства дерматологические протестировано, а также содержит систему фильтров, витамины и антиоксиданты.

На фото выше имеется полный состав ингредиентов, среди которых много химии, что не очень хорошо

Флакон с закрывающейся крышечкой, и это очень удобно, хотя я все равно не беру полную версию с собой на пляж, так как она занимает много места, плюс вес, поэтому я приноровилась переливать из полной упаковки в небольшую бутылочку- как раз хватает на несколько посещение пляжа.

Насчёт того, продлевают ли это средства загар- думаю , да, потому что с тех пор, как я стала им пользоваться, загар смывается гораздо медленнее. Кроме того, у продукта очень приятный тонкий аромат, который остается на коже долгое время и не раздражает.

Сам продукт не белого , а скорее кремового цвета.

Молочко быстро впитывается и прекрасно распределяется по коже, лёгкая текстура, абсолютно не липкая. Советую этим молочком пользоватся только тем, у кого уже достаточно тёмная загорелая кожа, или смуглая от природы, потому что белокожим всё-таки посоветую более высокий уровень защиты. Единственный неприятный минус, за который все же не буду снимать балл- это после душа остается неприятная жирная пена в ванне. Но загар с ним действительно получается боле интенсивный и долго держится, поэтому, средство к покупке я рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо впитывается
Florenaрекомендует