Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:18

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об этом наборе косметики. Мне его подарили. В набор входит пудра и 5 палеток с перламутровыми тенями.

Итак, сначала открываем красную крышечку с зеркалом и под ней, в чёрном цветочке находиться пудра.

Очень даже хорошего качества. Я её использую по назначению и как грунтовку под тени. Текстура пудры однородная, мягкая, нежная и приятная.

Далее чёрный цветочек поворачиваем против часовой стрелки и появляются перламутровые тени, различных оттенков и цветов, есть из чего выбрать.

Перламутровые тени привыкла использовать для вечера, но эти тени использую и для дневного макияжа. Накладываю тени в один слой и смотрится неплохо. Если вдруг получается слишком ярко, то смягчаю макияж (кистью наношу пудру поверх готового макияжа). Тени без запаха, раздражения не вызывают.

Ложатся хорошо. Люблю наносить тени кончиками пальцев. На ощупь тени жирноватые. Цвета яркие, кроме бледно голубого и бледно бежевого.

Тени не осыпаются, да ещё и стойкие! На днях укладывая ребёнка спать, я и сама заснула, не удалив макияж. Перед этим красилась вечером в 18 часов. Утром, посмотрев в зеркало, я увидела, что тени в складочках века не собрались! и немного осыпались. Я их прям зауважала!

А вот ещё, узнала цену – 800 рублей. Да за такую цену, качество отличное!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много цветов
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет матовых оттенков
Olga711-801рекомендует