Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 16:53

Честно говоря, я с макияжем на “вы”. Крашусь по особым случаям, а в жизни чаще всего - наношу тон, и тушь, и то, если успеваю в с утра собраться.

Да и мои эксперименты с тональными кремами не назвать уж очень удачными - то поры забивает, то малейшие недостатки кожи подчеркивает.

Но потом, в ЗЯ консультант мне посоветовала попробовать основу под макияж и порекомендовала base layering formula hydrating fit от корейского бренда Luna. Мне кажется, когда девочки слышат “корейский” сразу появляется доверие. Так было и у меня.

Крем в небольшой тубе 40 мл. Текстура у него очень нежная и легкая. Выдавливается крема совсем чуть-чуть, что позволяет экономно расходовать средство, и этого количества достаточно, чтобы увлажнить все участки кожи лица. Аромата у крема практически нет, наношу крем пальчиками, и немного массирую кожу. Затем, жду, когда крем полностью впитается, и уже затем, наношу тон.

Уже после первого использования была видно разница - тон лег очень ровно. Крем буквально скрыл поры и мелкие морщинки, кожа стала гладкой. Не видно шелушений, неровностей и прыщиков. Я очень довольна этим кремом, теперь буквально с ним не расстаюсь. Да и появилось желание экспериментировать с макияжем.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Нежно ложится
  • Тон ровный
Недостатки
  • Нет
tanyatinofeyрекомендует