Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 23:07

500 руб.

Девочки, всем привет!

хочу оставить отзыв от новинке Dermacol bb cream 8 in 1. Это вообще мой самый первый так называемый bb cream, так как по старинке всегда пользовалась тональным кремом и пудрой. А тут нечаянно разговорились с одной знакомой и она порекомендовала тонирующий Dermacol, говорит "стоит дешево и очень хороший".

Вобщем после того как мой итальянский тональный крем Euphidra закончился (кстати, замечательный, но редкий, о нем можно почитать здесь), и найти теперь мне его непросто, я вспомнила про совет знакомой. Думаю "дай-ка попробую" и пару дней назад купила Dermacol Magic beauty cream 8 in 1.

• SPF 15 защита, мне кажется маловато
  • оттенков всего 4, можно было бы и больше. я выбрала оттенок Shell
  • тонким слоем на чистую кожу ложится хорошо. Но вот если наложить сначала дневной крем (у меня 32+ spf), поверх него эффект дешевой маски обеспечен даже если вы только что тщательно очистили кожу. Поэтому вариант использовать только bb крем отдельно, чему я не очень рада.
  • Что касается остальных обещаний про "гиалуроновую кислоту и протеины шелка", ухаживающие за кожей, я конечно же в это не верю. За такую смешную цену высоких технологий космоцевтики я не ожидаю, неуверенна, что этот состав обеспечит уход за моей возрастной кожей за 35. Поэтому есть ощущение, что этот продукт для молодых девушек без особых проблем с кожей.
  • определенный матирующий эфект есть, кожа не блестит

В целом неплохо, но думаю, что покупала его первый и последний раз.

Достоинства
  • ! низкая цена
  • Защита 15 spf
Недостатки
  • Мало оттенков
Lesya Romeoрекомендует